Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Скидки Не Попадались?

Скидки Не Попадались?

10.11.2010 10:38     Просмотров: 780     Комментариев: 20     

Вчера приходила делегация женщин. Красивые такие.

Пренебрегая намеками, прямо дали понять, что хотели бы приобрести к НОВГОДУ, что-нибудь янтарно-интересненькое, как положено, со скидкой и, что их сильно нервирует мое стяжательское отношение к слабому (якобы) женскому полу.

Приводили в пример Льва Толстого, мол, пошел в народ, начхав на материальные ценности. Всеми уважаем.

Я говорю, так он на этой почве простудился и помер, а сидел бы дома, глядишь, "Мир без войны" написал бы. Тома четыре.
А теперь, детям, кроме Камасутры и почитать нечего.

Не равняй, говорят, он старенький был, а на тебе хапуга,  янтарь вперемежку с водой, возить и возить.

Я, практически, с каждой поработал индивидуально, сетовал на дороговизну янтаря-сырца, перебои со снабжением, трудоемкость процесса созидания, муки творчества, дефекты фантазии, недозрелость идей и лабиринты дизайна.

И опасность бесплатного сыра объяснял и суть бесплатных санаторных путевок и поменяться местами предлагал, и даже, дважды повысил голос, но убедить, кажись, не смог.

Обещали нагрянуть позже и посоветовали из их визита вежливости, сделать разумные выводы.

И хотя я привык, что жизнь состоит из одних несправедливостей и, чего только про себя не слышал, но идиотскую безмятежность духа, сохранить не смог.
Скока себя помню,  всегда относился к женщинам, намного лучше, чем они ко мне.

И янтарными украшениями занялся,  чтобы они видели, как я для них старался.
А в результате: "Даешь скидку, мерзавец!?"

Ну, просто хочется развести руками и закрыться в темной комнате, без окон.
И главное, помню, что, где-то были эти самые скидки. В каком-то году. Круглые, такие. Упитанные. В процентах.

Как щас помню, недели две, лежали на виду. А потом, когда кризис перемешался с жадностью, куда-то завалились-закатились, без следа.
Где искать, не знаю.
Может, видел кто?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз