Информация для моих подписчиков и гостей магазинчика
Информация для моих подписчиков и гостей магазинчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие.

Сегодня я хотела поделиться с Вами моими планами на ближайшее время, точнее планами до Нового года.

Начинаю с приятного.

21 октября буду разыгрывать конфетку. Для меня это очень важный день. Объясню почему. Четыре года назад в этот день мой любимый бросил курить, а я сваляла свою первую игрушку, пчёлку.

Мы с мужем подумали и теперь отмечаем это два наших домашних праздника. Потому, что после этого дня наша жизнь изменилась, кардинально.

Пчёлка и сейчас сидит на моём рабочем столе

Возвращаюсь к розыгрышу.

19 октября в моём блоге, помещу фотографии игрушки и условия участия. А 21 октября разыграем. Какой малыш будет участвовать в розыгрыше, пока написать не могу. Секрет

Вторая моя новость касается тех, кто хотел заказать у меня игрушку.

В середине декабря я участвую в выставке "Искусство куклы" (Гостиный двор), поэтому с начала ноября и до середины декабря заказы брать не смогу. Извините

Третья новость про мастер-классы.

В ноябре провожу один МК 10 и 17 ноября в студии FELT4FUN. Подробности напишу в блоге/события

Следующие МК только после Нового года.

И последняя новость. Хочу поделиться своими наработками и маленькими секретами в шитье мишек. Поэтому продумываю небольшой МК. Как "созрею" всё сфотографирую и обязательно выложу.

Пока вроде всё.

Всегда Ваша, Оля

Комментарии (22)

Олечка, замечательные, светлые новости! С интересом жду объявлений по МК) Да здравстует будущий праздник, когда Аня курить бросит))) {#}

Ольга Нечаева 10.10.2013
Дина, я боюсь у нас этот праздник не скоро появитсяimage

Оля, с наступающим праздником "Некурящей пчелы" !!!! Пригласите на чаёк?

А в студии сегодня новый стол поставили и завтра новое освещение над ним сделаем. Для твоих МК просто идеальная комната! Приезжай!

Ольга Нечаева 10.10.2013
Приглашаю, и не только на чаёкimage В гости обязательно приеду.

Какие хорошие новости!

Я бросила курить почти 4 года назад, перед беременностью. Было очень тяжело. Муж то же бросил, уже когда дочка родилась. Сейчас мотивирую себя и мужа тем, что возможно дочка не будет видеть курение в семье это ее остановит. Хотя, конечно, никто не застрахован.

Поделитесь секретом носиков ваших малышей =)

Ольга Нечаева 10.10.2013
Носиками поделюсьimage Моя Аня, доводы ни какие не слышит. Но наш папа курил с 17 лет и он к этому относится спокойно. Он у меня вообще очень спокойный. И, слава богуimage
"Славяночка" 10.10.2013

Ольга,доброе утро!Замечательные планы{#} Я с 12 лет курила,а в 32 бросила{#} пол года назад посмотрела в инете ролик о том,из чего состоят сигареты....меня убила фраза в конце"Я не настолько глупа,чтобы убивать себя в трезвом уме,при памяти,и за свои средства!!!"{#} Девушка не курящая сказала{#} Дочке надо просто созреть..ну и агитационный материал глянуть{#}

P.S. Конфетку жду с нетерпением!!!!{#}

Ольга Нечаева 10.10.2013
Наташа, я прекрасно понимаю, что бы я ей не говорила, она всё равно будет курить. Поэтому жду, когда она сама созреет. Только как то очень душевно мне тяжело. Что моя доча, умница, красавица и с сигаретой........... Мишка для конфетки почти готовimage
"Славяночка" 10.10.2013

Оль,у меня сыну 13 лет и он покуривает....я тебя прекрасно понимаю{#} А так хочется,чтоб дети не совершали наших ошибок{#}

Ольга Нечаева 10.10.2013
Это точноimage

Ну я тоже в 16 начала курить.... больше 10 лет прошло уже.. теперь даже не представляю, как буду бросать... может покурить - побалуется и перестанет?

Ольга Нечаева 10.10.2013
Будим надеяться, что бросит.

Оль, а любимый до сих пор не курить?

Ольга Нечаева 10.10.2013
Андрей не курит, а Аня начала. Семнадцать лет................

Мои поздравления!!! Сама знаю как важно,когда любимый человек бросает курить. Это можно пережить только вместе. И конечно-первая игрушка,она самая дорогая. От всей души желаю творческих успехов, чтобы идеи не кончались))){#}

Ольга Нечаева 10.10.2013
Оля, спасибо, за поздравления и пожелания. Идей много, но времени ни как не хватаетimage
LARCHIK Teddy world 10.10.2013

Чудесные новости! Сама очень люблю семейные праздники, переходящие в семейную традицию, такие непомпезные и незапланированные, о которых знают очень немногие, самые близкие.Это так мило!

А конфетка, ах, как я люблю это дело!!! Главное, не пропустить бы в суете будней)

Оля, удачи во всех начинаниях!!!

Ольга Нечаева 10.10.2013
Лариса, я то же люблю семейные праздники. Моя мама с папой до сих пор празднуют день первого поцелуя. Хотя живут вместе почти пятьдесят лет. Мамулька начинает рассказывать, как она к нему втихаря от родителей в армию ездила. А отец бурчит, стесняетсяimage

Оленька, все новости такие замечательные!!! image

Ольга Нечаева 10.10.2013
Спасибоimage
Жанна Бугрова 09.10.2013

Олечка, поздравляю!!!

Ольга Нечаева 10.10.2013
Спасибо, моя дорогаяimage