Немного интриги или моя новая коллекция...

Очень давно собиралась и наконец собралась .Двигаюсь медленно но верно к намеченной цели .Вот захотелось мне вас не много поинтриговать фото с фрагментом моей коллекции..) Рабочее название "Этносфера "..

Коллекция целиком и полностью будет выполненная из натуральных материалов и тканей ,ни какой синтетики .В ней будут вещи сделанные из войлока и сшитые из тканей в технике экко -принт  (пока не скажу какие именно) ,различные аксесуары ,Все лоты  изготовленны и сшиты мною лично ,эко-принт, войлок

Каждый неповторим и сделан в единственном экземпляре .

Так что я пока тихо ухожу на дно,(в процессе только уже принятые заказы)  иногда буду радовать вас своими новинками .

Очень надеюсь на скорое завершение коллекции что бы порадовать себя и вас .бохо

Всем хорошего настроения .

бохо стиль

Комментарии (12)

Это тебе спасибо, что пригласила на МК, поделилась не только своим умением, но и частичкой души, что редко бывает в нашем циничном мире ( я это ценю отдельно). Я очень рада, что познакомилась с тобой. Буду следить за твоим творчеством, и радоваться твоим успехам!

Leila 10.10.2013

Взаимно,{#}

Ой, Леличка, ты еще и новую коллекцию делаешь? И когда ты все успеваешь? Очень хочется посмотреть, даже фото краешка платья красиво, представляю, какая красота все целиком! У тебя вообще очень самобытные и дизайнерские вещи, есть свой стиль и манера исполнения изделия, короче - по всем параметрам ты - Мастер!

Leila 10.10.2013

Юля ,спасибо огромное!!)){#}

Leila 09.10.2013

Девочки, всем спасибо!))))Буду стараться)){#}

ЫШТЫ (dochkimateri) 09.10.2013

Очень рады, с удовольствием будем ждать , тем более что уверены-ожидание окупится. {#}

Очень интересно! Лейла, прибавляй темп!!!

И мне , очень любопытно {#}! А когда это будет!? А то я лопну от любопытства . Боюсь пропустить .

Ждемс!!!

Заинтриговала, так заинтриговала...{#}

тамара 09.10.2013
Очень хочется посмотретьimage !
Leila 09.10.2013

{#}мне тоже))Увидеть в целом так сказать))