Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > Процент за перевод в банке или платежной системой!

Процент за перевод в банке или платежной системой!

08.11.2010 20:32     Просмотров: 673     Комментариев: 9     

Добрый вечер уважаемые коллеги! У меня недавно возник вопрос, на который я для себя так до конца и не ответила, а вопрос вот в чем: стоимость которая указана на Ваши изделия это сумма которую должен заплатить покупатель или сумма, которую должны получиь Вы? Этот вопрос прежде всего для тех кто отправляет работы в другие города! предлагаете ли Вы своим покупателям варианты, при которых процент за перевод денег не взимается или работаете исключитльно теми видами переводов, которые для Вас удобны?

Ведь если так подумать, например свитер стоит 10 000 рублей, я как покупатель согласна перечислить эту сумму, но почему я должна платить в среднем еще 500 рублей за перевод денег (я исхожу из того, что в среднем 5 % за перевод) в магазине же указано что это 10 000??? Как правило это не крупные суммы, но они же есть!

А теперь подумаю как Мастер, я сделала эту работу, я считаю что она стоит 10000 рублей и я не готова получить за нее ни копейки меньше, не хотите переводить деньги приезжайте забирайте{#} за 500 км.

И возникали ли у Вас подобные ситуации?

Везде есть золотая середина, ищите ли Вы ее?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз