Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаю всех на выставку

Приглашаю всех на выставку

08.10.2013 21:01     Просмотров: 206     Комментариев: 0     

приглашение на выставкуДорогие друзья!  Рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.

Осень – время сбора урожая и подведения итогов. Я с удовольствием  представлю Вам результаты своего творчества на  выставке-продаже «Бижутерия: от винтажа до наших дней».

Последнее время я не выкладывала новые работы в магазине, потому что все самое лучшее, самое интересное и самое модное в сезоне осень/зима 2014 будет показано на Выставке.  Вас ждет очень много новинок!

Приглашаю Вас на выставку-продажу «Бижутерия. От винтажа до наших дней», которая будет проходить в Амбер-Плаза с 24 по 27 октября с 11 до 21 часа (26 октября с 11 до 20) по адресу: ул. Краснопролетарская, стр. 36. Открытие выставки 24 октября в 19.00 часов.

Амбер-Плаза находится в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. Новослободская. Очень близко и удобно!

Мой стенд "Любовь и Майя" - 121. Я представляю свои работы совместно с мастером Любовью, хозяйкой магазина «Все начинается с любви» (1306.livemaster.ru )

Вы сможете лично все посмотреть, все примерить и купить понравившиеся украшения, а также заказать что-то особо индивидуальное.

Жду Вас с нетерпением. До встречи на Выставке! 

Майя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз