Как мы отметили день войлока :) Мой первый мастер- класс :)

Как мы отметили день войлока :) Мой первый мастер- класс :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и прошел мой первый мастер- класс! Сколько волнений, переживаний. Но думаю, что все не зря Девочки, мои первые ученицы- просто молодцы  !!!

тула

А это наши ёжики!
Все хорошенькие, интересные, добрые и такие разные
Мастер-класс состоялся в рамках дня войлока в школе рукоделия при магазине "Мама Лена" (г. Тула). Огромное спасибо Лене Кондращевой и Оксане (Клара Ру) за приглашение на праздник, за теплую атмосферу, за уют и вкусный чай

мастер- класс
Рабочий процесс! Шуршим иголочками- красотааа )
А это все мастерицы- большие молодцы!!!
мк
сухое валяние
валяние
игрушки из шерсти
авторская игрушка
татьяна губина
день войлока
Пришиваем шубки
мк  по сухому валянию
Тонируем
мама лена
Спасибо всем большущее за поддержку, отличное настроение и за мой, так сказать, дебют )

Комментарии (10)

Танюшка, с почином, так сказать, тебя в качестве преподавателя{#}))) Все молодцы, такие замечательные ежики получились))) Так держать!

Наташа, спасибо большущее за такую поддержку{#} Я по образованию педагог ( педагог- психолог), но это новый для меня опыт{#} Я с детишками работала, а здесь взрослые люди, и сфера другая :)) Столько впечатлений за несколько часов{#}

Танюша, какая же ты умница, что начинаешь проводить мастер-классы)) Ёжички все такие хорошенькие получились)

Спасибо, Настюшка :))) Девочки- молодечки, старались{#} Но так волнительно было, ой{#} А потом освоилась, да и результаты так интересно и приятно видеть {#}

Юлия 09.10.2013

Танюша молодец!!!! поздравляю и желаю проводить побольше МК!!!!{#}Радости и хорошего настроения!!!!

Спасибо большое, Юлечек{#} Буду ждать учеников{#} И тебе хорошего денька и отличного настроения!

Прелесть какая!Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо, Катюша{#}!

Девочки, вы молодцы! Мы тоже отметили День войлока, посмотрите:http://www.livemaster.ru/topic/437019-blagotvoritelnoe-meropriyatie-ko-dnyu-vojloka?vr=1&inside=1

Ой, спасибо большое :) Я к Вам заглянула, спасибо за приглашение :) День войлока удался- зверятки у Вас получились тааакие интересные, а еще для каких целей хороших! Очень здорово :)!!!