Обновление пароля

>  >  >  > Детский фотоальбом от рождения до года

Детский фотоальбом от рождения до года

08.10.2013 13:29     Просмотров: 5707     Комментариев: 0     
Детский фотоальбом от рождения до года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Хочу познакомить Вас с новинкой моего магазина - детским фотоальбомом для малышки от рождения до года. Подробное описание использованных материалов можно найти в магазине

http://www.livemaster.ru/item/4437821-kantselyarskie-tovary-detskij-fotoalbom-ot

А я хочу показать Вам много фотографий альбома, чтобы Вы смогли более детально с ним познакомиться.

Итак, обложка

новинка

скрап альбом

фотоальбом

фотоальбом ручной работы

фотоальбом для малышки

Первый разворот: первый и второй месяц. На первой странице есть прозрачный кармашек для теста на беременность с двумя полосочками, большой карман для фото (например, с УЗИ, или других фото малышки). На каждой странице альбома открывающиеся подложки, которые вмещают много фото.

детский фотоальбом

для девочки

На второй странице карманчик для бирочки из роддома и место для записи.

Второй разворот: 3й и 4й месяцы жизни

На третьей странице есть маленький карманчик с вынимаемым тегом для записи, на четвертой - большой карман для дополнительных фото

Третий разворот: 5й и 6й месяцы жизни

На пятой странице есть кармашек для записи. Сама страница создана с применением текстурной пасты (объемный фон). На шестой странице есть большой карман для фото, а также он вмещает вынимаемый тег для отпечатка ручки и ножки.

Четвертый разворот: 7й и 8й месяцы жизни

На 8й странице есть карманчик с тегом для отметок роста зубов. 

Пятый разворот: 9й и 10й месяцы жизни

На 9й странице есть большой карман для фото, на 10й - вынимаемый тег для записи

Шестой разворот: 11й и 12й месяц жизни

На последней странице есть большой карман для фото и книжечка пожеланий на 10 листов

Вот такой очень светлый и нежный фотоальбом получился. В альбоме подложки на 56 фото 10х15 + много дополнительных краманов и секретиков. 

Храните свои воспоминания красиво! И скрап альбом Вам в этом поможет, ведь он сохранит самые драгоценные моменты Вашей жизни на долгие годы.

Напоминаю об авторском праве. Изделие является моей интеллектуальной собственностью. Все придумано, разработано и воплощено мной. Копирование в коммерческих целях запрещено.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз