Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Открытие моей выставки "Прикосновение Тосканы"

Открытие моей выставки "Прикосновение Тосканы"

08.10.2013 2:30     Просмотров: 1256     Комментариев: 28     

Наконец-то я готова рассказать вам о своей выставке "Прикосновение Тосканы", которую я открыла в Праге 18 сентября.

Я очень благодарна всем близким людям, которые помогали с её подготовкой и поддерживали меня!

В этой выставке соединились 2 мои любви - войлок и Тоскана.

В марте 2013 мне посчастливилось побывать в Тоскане, и эта земля покорила меня. Ее бескрайние луга, покрытые первой весенней зеленью, густые утренние туманы, незабываемые рассветы и закаты, уютные городки, где живут люди, так любящие жизнь... Меня покорила гармония и умиротворенность Тосканы. Именно эти ощущения я старалась передать в своей новой коллекции интерьерного войлока.

Валянием, как многие из вас знают, я занимаюсь более 4х лет, и возможности этой техники не перестают меня восхищать. Шерсть можно лепить как глину, соединять с другими материалами, создавая новые удивительные текстуры. Для коллекции, которую я представила на этой выставке, я выбрала простые формы и обожаемую неокрашенную шерсть, различные флисы и льняные ткани. Из них родились настенные панно, покрывала и декоративные подушки. И еще я не оказала себе в удовольствии сделать маленькую коллекцию украшений из шерсти, льна и жемчуга.

Кроме войлока я выставила 9 пейзажных фотографий, сделанных мною в Тоскане. С их помощью я хочу познакомить всех с источником моего вдохновения.

У кого есть возможность посмотреть и пощупать выставку в Праге - непременно сделайте это. Она открыта до 20 октября в галерее Scarabeus, Jana Zajice 7, Praha 7. Там же вы сможете посмотреть экспозицию музея кофе и полакомиться вкуснейшими десертами уникальном кафе  "Alchymista" пососедству.

Остальным придется довольствоваться фотографиями с открытия здесь в блоге и фотографиями экспозиции в войлочном сообществе   

войлок

На открытии было очень много людей! Я, конечно, немножко волновалась  Это хозяйка галереи говорит вступительное слово. валяние

Теперь моя очередь рассказать всем о своей коллекции. Говорю на чешском, поэтому для уверенности в руках листик выставка

Потом мы сделали небольшой показ моей войлочной одежды.интерьер

открытие

По-моему, всем очень понравилось!

Таня, Ира, Оля, спасибо вам огромное за помощь! Получилось отлично!

Ну а потом мы долго общались, знакомились, пили итальянское вино ...

Уставшая и безмерно довольная я отправилась домой в двенадцатом часу ...

На следующий день я приехала в галерею чтобы подробно все сфотографировать в тишине Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз