Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Елена Смирнова. ДЕНЬ АНГЕЛА. Мастер-класс огромная подушка-игрушка Обнимангел.

Елена Смирнова. ДЕНЬ АНГЕЛА. Мастер-класс огромная подушка-игрушка Обнимангел.

07.10.2013 23:34     Просмотров: 1589     Комментариев: 5     
Дата проведения:   5 ноября 2013, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   ВВЦ, 12 пав, 10 комн. студия ШКАТУЛОЧКА
Количество мест:   15
Стоимость посещения:   350 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов

ДЕНЬ АНГЕЛА. Мастер-класс огромная подушка-игрушка Обнимангел.Елена Смирнова

елена смирнова

Дорогие друзья. Я соскучилась я по празднику творчества и соскучилась по большой дружеской тусовке, объединённой одной идеей :)
Идея моя такова: при поддержке магазина Шкатулочка и лично нашего генератора и поддерживателя творческих
проектов Оли Антропе, я хочу к приближающемуся Новому Году и Рождеству сделать ну просто гигантского
Ангела-ОбнимАнгела в моих мыслях он такой огромный, что чуть-ли не стал уже ДивАнгелом-Обнимангелом :)
Совершенно естественно, что сама я единолично с такой затеей не то чтобы не могу, а просто не хочу справляться,
посему и приглашаю Всех желающих присоединиться к даже не мастер-классу, а к этому сказочному Арт-Проекту.
Яркий, красивый, большой, новогодний ангел, делать будем такого большого, сколько позволит место в мастерской,
большим количеством пар рук. Я постараюсь продуктивно обдумать творческий процесс и, думаю, за день мы должны управиться. Присоединяться и отсоединяться можно в любе удобное время, на любой этап. Попрошу только прихватить с собой шлифмашинку, а так же для многих мастериц наша встреча может стать удачным поводом избавиться от чего-нибудь совсем ненужного. Завалявшиеся хвостики, кусочки шерсти, тряпочки.... в общем, всё, что не хватает совести выкинуть, мы можем пустить на любой декор, а места проявить себя и приложить руку будет много. Это чудо, по моим планам, самую большую игрушку из войлока мы планируем для загадывания заветных желаний и создания праздничного настроения выставить на приближающейся зимней Ладье.

Все его смогут увидеть нашего Обнимангела и сфотографироваться с ним.
Этот мастер-класс - совершенно не коммерческий, вход стоит всего 350 руб. на один день. Материалы включены. Ещё раз повторяю все могут присоединяться и отсоединяться в любое удобное время, работа большая, творчества хватит на всех.

Очень хочется сказки, надеюсь, у меня есть единомышленники. Жду всех добрых знакомых, с которыми мне лично хочется обняться и новых участников для знакомства, общения и творчества :)
префельт

Запись на майл администратора группы  frauspitsa@yahoo.com Татьяна. Предоплата не требуется.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз