Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Отчет о Шерстяных посиделках в Галерее войлока на Ввц

Отчет о Шерстяных посиделках в Галерее войлока на Ввц

06.11.2010 22:42     Просмотров: 717     Комментариев: 10     

Вот и прошли очередные Посиделки, было очень приятно увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми людьми. Увлеченных войлоком становится больше и больше. Начали Посиделки мы с "первой работы"...ведь была она у каждого... Кому-то повезло в самом начале попасть к хорошему мастеру, а кто-то начинал сам... по крупицам собирая информацию... Ковро-шарфики развеселили всех, а первые валеночки Наташи вообще были вне конкуренции

Потом пришла очередь книг. Я, как и обещала, привезла их целый чемодан. Разных...русских, английских, немецких, датских...

Посиделки

Дальше была презентация крашеной вискозы. Поскольку я рассказывала - фотографий не сделала. Но, может быть, девушки перешлют мне и я дополню отчет. Могу сказать точно - вискоза понравилась всем. И качеством, и ценой. Елена Ширинова дополнила мой рассказ и объяснила, как можно покрасить вискозу самостоятельно.

Посиделки

И завершились Посиделки рассказом Оли - хозяйки м-на Шкатулочка, о создании Гильдии валяльщиков при Московской палате ремесел. Что это такое, зачем мы её создали, наши ближайшие планы, как можно к нам присоединиться... Для тех, кто не был на Посиделках, я обязательно напишу отдельный пост о Гильдии. Завтра или послезавтра. Обязательно.

Посиделки

А ещё мы пили чай, Оле Волковой отдельное спасибо за пирог, балует она нас... много общались, советовались, обменивались идеями и наработками... время пролетело незаметно.

И ждем всех снова к нам в гости 19 декабря на очередные Посиделки!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз