Международный салон кукол. Фотоотчет.

По традиции я после окончания выставок выкладываю фотоотчеты. Вообще хотела сделать это еще в самый первый день, пока еще  эмоции были на пике )) Сейчас после окончания выставки навалилась усталость и очень хочется залечь в спячку на неделю ))) А в первый день был такой заряд положительных эмоций, что хотелось обнять весь мир )))

Спасибо всем, кто заглянул в гости ко мне на стенд, с кем мы весело поболтали или просто обменялись улыбками

Спасибо моим коллекционерам, вы самые лучшие!!!!

Спасибо организаторам выставки!!!

Спасибо участникам, особенно со стендов по соседству )) Отдельный стенд это очень прикольно, но без вас мне пришлось бы тяжко )) В этот раз, мне кажется, как-то было особенно душевно!!!

А вот таким был мой стенд:

выставка

А такие чуды жили по соседству на стенде "Мишки детишки", зверики Кати Якубовой и Маши Ивановой.

Мишки Анны Цымбал

И Дианы Юнусовой

Ну и конечно же куклы

Антикварочки, моя любовь. Француженка просто мечта!

Фотоотчет получился очень скромный. Просто фотоаппарат я брала на выставку в первый день, пока еще стенды не опустели, но вот  отлучиться со своего стенда  в первый день практически не получалось.

До встречи в декабре на выставке мишек "Hello Teddy",

5-8 декабря, Москва, Тишинская пл., д. 1

Комментарии (2)

Какая красота!!! Работы замечательные!!! {#}

Елена, спасибо за фотоотчет! Здорово передали атмосферу! image )) Жаль, что сама не смогла побывать на этом кукольном Салоне.