Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > "мир красоты и комфорта" 4-7 ноября,в Гостином дворе. Отчет

"мир красоты и комфорта" 4-7 ноября,в Гостином дворе. Отчет

05.11.2010 22:37     Просмотров: 1193     Комментариев: 76     

Впервые без фото. Потому что не хочется фотографировать.

Не знаю как у кого и как пройдут выходные, но лично я о-о-очень не довольна, хоть и впереди 2 дня.

Даже если я за эти 2 дня хорошо заработаю, на что надеюсь, ведь показ мод часто привлекает посетителей никогда больше не буду участвовать в этой выставке.

Причины просты :

- организатор не выполняет обязательства-сделали платный вход, потом правда сняли, но это как-то совсем странно.

- не раздают обещанные листовки,

-очень много хамства со стороны администрации ("за те копейки, что Вы платите за аренду сидели бы и молчали")

- время от времени выключается свет и музыка,

- после оплаты места оказалось, что столы не 120 на 70 а 60 на 60.

Чтоб ярче представить атмосферу-треть павильонов пустуют, многие собираются съехать завтра. Администрация относится ко всему "плевать, от нас не убудет"

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз