Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Просто хорошая история)

Просто хорошая история)

05.11.2010 20:24     Просмотров: 1034     Комментариев: 10     

Здравствуйте! Не так часто как хотелось бы мир вокруг радует нас хорошим отношением. Потому хочу поделиться

Заказывала я товар в Великобритании, а продавцы, как водится, к нам не отправляют. Потому пришлось воспользоваться услугами посредников – на свой страх и риск, без рекомендаций, просто нашла сайт в интернете. Посылка пришла в течении двух недель, открыла я ее и не досчиталась двух товаров. Упаковка была целая, никакой акт не прилагался, потому напрашивался один вывод: товар забыли положить еще на складе у посредника, где его переупаковывали{#}. Об этом я и спросила дежурного оператора компании-посредника. Мне ответили очень оперативно (в течении получаса!!!), попросили уточнить, какой именно товар пропал, спросили за состояние коробки, прилагался ли акт и т.д.. Со мной очень вежливо и внимательно вели переписку, весь офис на ноги поставили, хоть по всем их данным товар в коробку мне таки положили. А тут вдруг я действительно обнаружила свою потерю, просто очень тщательно упакованную{#}. Мне было (да и сейчас есть) невообразимо стыдно, я написала и извинилась{#}.

Самое интересное в этой истории то, что стоимость моей якобы «потери» составляла около двух фунтов! Средняя зарплата в час того же оператора составляет, на сколько я знаю, более 10 фунтов. Не так часто в жизни сталкиваешься с тем, что к тебе относятся не пропорционально сумме твоей покупки, а просто по-человечески. Я им очень благодарна за увеличение своего доверия к сфере услуг.{#}

Не имела целью создание рекламного поста, просто хотела поделиться со всеми мастерами своей окрепшей верой в людей

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз