Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приглашаю принять участие в giveaway - розыгрыше 3-х призов! Время проведения с 07 по 11 октября!

Приглашаю принять участие в giveaway - розыгрыше 3-х призов! Время проведения с 07 по 11 октября!

07.10.2013 11:18     Просмотров: 1355     Комментариев: 136     
Приглашаю принять участие в giveaway - розыгрыше 3-х призов! Время проведения с 07 по 11 октября! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Свершилось чудо! Я собралась с силами и устраиваю розыгрыш!)))

Приглашаю поучаствовать в нем, ведь будет аж 3 приза! Для этого не надо прилагать много усилий, все очень весело и азартно)

Разыгрывать я буду следующие украшения:

Браслет "Хлебобулочный"

розыгрыш, серьги

розыгрыш конфетки, хлебобулочный

Серьги "Синнабоны"

розыгрыш призов, сдоба

giveaway, круассаны

и "Круассаны"

give away, синнабоны

country cottage

Украшения с тонким ароматом ванили!

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

1. Подписать на мой магазин (в меню слева "Добавить в круг")

2. Поделиться в любом блоге и (или) своей соц.сети следующим сообщением или постом: "Проводится розыгрыш с тремя призами! Заходите по ссылке и принимайте участие! Окончание розыгрыша в пятницу 11 октября 2013 года в 21.00!"

Ссылка: http://www.livemaster.ru/topic/436103-priglashayu-prinyat-uchastie-v-giveaway-rozygryshe-3-h-prizov-vremya-provedeniya-s-07-po-11-o?vr=1&inside=1

(не забывайте про блог и на Ярмарке Мастеров!)

3. Прикрепить к сообщению (посту) фотографию:

призы

3. Перечислить в комментариях к данной теме ссылки на СООБЩЕНИЕ или ПОСТ ( не на страницу в целом). Ссылки должны быть активны до конца проведения розыгрыша.

Каждой вашей ссылке я присваиваю номер, так что чем больше ссылок, тем больше номеров и, соответственно, шансов выиграть!)

Розыгрыш будет проводиться с 07 октября по 11 октября 2013 года. 11 октября в 21 час. 00 мин. по Московскому времени с помощью генератора случайных цифр будут известны победители!

Сгенерированное первое число - браслет, второе - серьги "Синнабоны", третье - серьги "Круассаны", участники с этими номерами получают призы!

Призы победителям я вышлю Почтой России за свой счет! браслет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз