Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои украшения вышли на подиум на неделе моды в Париже ! Ура! Ура! Ура!

Мои украшения вышли на подиум на неделе моды в Париже ! Ура! Ура! Ура!

07.10.2013 16:43     Просмотров: 1373     Комментариев: 26     
Мои украшения вышли на подиум на неделе моды в Париже ! Ура! Ура! Ура! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера, 5 октября , мои украшения вышли на подиум в Париже с коллекцией платьев от Евгения Худорожкова " EHO".

Никогда не думала, что я заберусь так далеко и так высоко !
И конечно мне очень приятно, что там в Париже увидят мои украшения!

Есть немного видео, правда качество не очень, но всё равно рада и этому, что можно хоть глазочком заглянуть как всё происходило.

Первые 2 фотографии слямзила с официального сайта, далее фото были уже сделанные просто на телефон там на показе своими людьми.

украшения из бисера

Вон там, в конце подиума выходит моё колье " Li " . А в самом начале на девушке в бордовом платье новое колье со съёмным кулоном, который превращается в брошь. Пока его ещё не выложила в магазин.

Это колье " Путешествие во времени "

подиум

показ

Вот здесь опять " Li "

неделя моды

А здесь и сам Женя.

Видео с показа уже  хорошего качества . Здесь почему то другую озвучку сделали.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз