Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Часть 2 - Конфетка+Коллекции!!! Подвеска Солнечные розочки в подарок!

Часть 2 - Конфетка+Коллекции!!! Подвеска Солнечные розочки в подарок!

06.10.2013 23:06     Просмотров: 1491     Комментариев: 294     

Дорогие друзья, конкурс завершился! Счетчик случайных чисел выбрал хозяйку Подвеске "Солнечные Розочки", билет №262. Рина, поздравляю!!!!

конкурс коллекций

Второй приз этого конкурса - сертификат на 1000рублей в моем магазине получает Екатерина Волкова за коллекцию Всем выйти из сумрака ... http://www.livemaster.ru/gallery/343917-vsem-vyjti-iz-sumraka

Екатерина, сердечно поздравляю и жду в магазине!  конкурс

И огромное спасибо всем вам за участие, ваши голоса, море позитива и добрых слов!!! Я так рада была провести с Вами эти 11 дней и хочу сделать всем участникам этого конкурса сюрприз-бонус:

Всем участникам конкурса 15 и 16 октября я дарю 20% скидку на все готовые работы в моем магазине "Сказки из Стекла" ОlgaРasynkova.livemaster.ru

конфетка

Первая часть билетов выдана тут - http://www.livemaster.ru/topic/429685-konfetka-kollektsii-podveska-solnechnye-rozochki-v-podarok

бесплатная доставкаДорогие друзья, покупатели, подписчики и все-все-все!

Чтобы золотая осень принесла нам всем радость, хочу провести розыгрыш подвески "Солнечные розочки", специально созданной к этому роскошному сезону. Приглашаю всех желающих!

Подробнее про приз можно посмотреть здесь - www.livemaster.ru/item/4379487-ukrasheniya-podveska-solnechnye-rozochki

Доставка подвески  в любую точку мира - бесплатно.

Правила участия:

1. Заявки на конкурс принимаются в этом топике до 14 октября 24:00 по Москве.

2. Участвуют активные ссылки  с картинкой на мой магазинчик или сам конкурс на любом интернет ресурсе, (кроме  конфетных блогов) и/или новые коллекции с моими украшениями. За каждую коллекцию или ссылку участник получает в этот топике один билет, количество билетов неограничено.

3.Розыгрыш будет проведен 15 Октября. Счастливого обладателя подвески выберет генератор случайных чисел, а автор наиболее понравившейся коллекции получит сертификат на 1000 руб на украшения в моем магазине.

Желаю всем удачи!

Ольга

Сейчас на Ярмарке Мастеров проходит конкурс "Образцовый магазин" . Если Вам нравится мой магазин Сказки из стекла, проголосуйте за него, пожалуйста. Для этого нужно нажать ссылку справа под баннером в магазинеЗаранее огромное спасибо!!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору