Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Декоратор Наталья Строганова. Публикация в персональном блоге. Мебель с резным декором и росписью.

Декоратор Наталья Строганова. Публикация в персональном блоге. Мебель с резным декором и росписью.

04.11.2010 17:15     Просмотров: 11013     Комментариев: 46     
Декоратор Наталья Строганова. Публикация в персональном блоге. Мебель с резным декором и росписью. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я, Наталья Строганова - художник,  декоратор, преподаватель.  Расписываю мебель. Заказать мои работы можно здесь, на Ярмарке Мастеров. Мой магазин  http://www.livemaster.ru/springart19?view=profile

Также я обучаю расписывать мебель, занятия проходят в моей мастерской. Информация в моем блоге, в разделе  "События" http://www.livemaster.ru/springart19/workshop?ctype=4&inside=0

В этот пост я буду выкладывать  мебель с резным декором и росписью. Это те работы, которые меня поразили, потрясли, которые являются для меня высоким художественным примером, образцом многообразия стилей в этом виде искусства! Выкладывать буду постепенно, по мере того, как в моей работе мне попадаются интересные примеры, достойные показа широкой аудитории.

Многие заказчики склонны к консерватизму и просто боятся расписных предметов.Поэтому мне хочется популяризировать этот вид искусства - художественного декора интерьера, мебли с росписью. И показать насколько это красиво, гармонично, стильно! И не всегда так дорого, как кажется на первый взгляд! Ведь один такой предмет мебели с росписью, даже небольшой по размерам, может стать стильным акцентом всего интерьера.

Поэтому здесь я буду выкладывать много картинок с  прекрасными интерьерами и не менее прекрасными предметами в них! Фото объединенные в один стиль будут выставляться вместе, чтобы ниже можно было оставить комментарии.

P.S. А вот в этой теме http://www.livemaster.ru/topic/43312-nuzhno-li-idti-na-povodu-u-zakazchika-razmyshleniya-s-kartinkami ,  чтоб не путаться,  я буду выкладывать уже свои разработки, эскизы над проектом "Шкаф с резьбой и росписью", а также те орнаменты, мотивы росписи, которые по форме и цветовым сочетаниям вдохновляют меня в этой работе.

РР.S.  роспись  мебели Если Вы решите разместить мой пост (или скопировать отдельные его части) где-либо в интернете, то ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МОЙ ПОСТ  - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Поскольку большинство образцов мебели с росписью Вы не найдете в русскоязычном интернете! Мой блог не является копированием чих-либо постов или статей. Это - кропотливая работа по поиску в интернете интересных образцов мебели с резным декором и росписью, которые я с удовольствием выкладываю на любимом сайте для своих читателей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз