Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Продажа работ заграницу. Бывают?

Продажа работ заграницу. Бывают?

04.11.2010 15:10     Просмотров: 3032     Комментариев: 52     

Всем большой привет! Я тут сижу работаю потихоньку, а мысли ведь в голову так и лезут!!!)))) И вот такая мысль мне в голову пришла, а точнее вопрос к мастерам - бывают ли у вас продажи далеко за пределы нашей родины, я имею в виду именно с Ярмарки Мастеров? Заглядывают ли к нам иностранцы? И администрация может подскажет - а продвигается ли Ярмарка где-нибудь в Америке(Англии-Германии-Затридевятьземель)?)) А может в планах есть? Мы же гуляем по ETSY, будь она неладна))))))) И даже покупки смотрю народ делает! Я даже подумала дополнительно иформацию о работах на английском добавить, на всякий случай)). В общем, очень интересно{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз