Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Остаться в живых" или последняя поездка в сезоне !! Термальные холода !! :))))

"Остаться в живых" или последняя поездка в сезоне !! Термальные холода !! :))))

06.10.2013 20:56     Просмотров: 560     Комментариев: 7     

..........Ведь если оочень, оочень хочется, то можно !!! Я прекрасно понимала, на что я иду, точнее поплывуууу италия !! В Италии уже достаточнго прохладно и редкий местный смельчак отчаянно бросается в море термальный парк !! А уж идет за это и платит редко какой кретин термальный парктермальный парктермальный парк  !!

Тем не менее я осознанно пошла на такой риск sava dama !! Как и всегда,  в выборе последнего морского похода в сезоне, мне помог местный прогноз погоды ( к слову сказать он был ооочень точный италия )) !! Сегодня к примеру,  у нас резко настала поздняя осень с ливнями, сильным ветром и холодом клатч sava dama !!!

Я живу на высоком, высоком холме, и стоит лишь спуститься вниз, как попадаешь в район портовый ) и грех бы было этим не пользоваться ) Единственно и существенное неудобство - это строительство в этом районе очередной станции метрополитена и архиологические раскопки  кстати, на прошлой неделе они привели к находке очередной мины, времен  Второй Мировой войны подарок !! К слову сказать,  только на моей памяти, это уже ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ !!!  подарокподарок

Я люблю бывать ранним, ранним утром в этом районе шоу-рум !!  Огромные круизные лайнеры уже стоит в порту на причале, их как правило не менее 4-5 ( каждый день )) !! Смотреть на малиновый рассвет над морем, суетящихся туристов, мне чем-то напоминающих детсадовцев, точно также разбитых парами термальный парктермальный парк и крассавцев итальянских моряков !!!  сава

Все это я замечаю на бегу, спеша немного в другой порт, там где нет блестящих белоснежных лайнеров, а туда откуда ходят паромы  на ближайший термальный остров Искья !!!

ручная работа

Собственно говоря, про этот остров, а точнее парк я уже писала ) можно сказать ровно два года назад )) http://www.livemaster.ru/topic/78611-izmena-zhazhda-peremen-i-novaya-lyubov?vr=1&inside=1  !!!!!!!   

Negombo !!! Термальный парк !!!!

Остров Искья славится своими термальными источниками ) Думаю некоторым из Вас он может быть ооочень знаком !!

Сужу по колличеству ( оооочень впечатляющему !!!!!! )) русских туристов !! Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Минск !!! Прямо хоть организовывай попутную доставкутермальный парк  !!!

В этом году я к большому своему сожалению, была на острове всего 4 раза ( два в июле, сентябрь и вот сейчас в октябре ) !! Как правило, я всегда там погружена в себя и отдыхаю, дни  выбираю тщательно, посвящаю их только себе ...........  шоу-рум

Это совсем, совсем не лишнее ... дело все в том, шитье, компьютер - огромная нагрузка на позвоночник и гидромассаж в термальном парке оочень помогает поддерживать себя в форме !!  sava dama Рекомендую !!!!!!!!!!!!

........... Но в прошедшую пятницу  мое настроение было иным sava dama !! Может быть этому и способствовало достаточно прохладная погода !! Признаться честно, в одном из холодных бассейнов у меня даже свело судоргой ногу ( термальный парк если кому интересно, то правую термальный парктермальный парк ))) !!!!

Правда, жизнь становиться лучше и веселее, в тот момент, как только следующим планом в вашем термальном графике будет бассейн с температурой в СОРОК градуссов ) !!!  савасава Для пущего контраста и чтоб жизнь уж совсем раем не казалась рядом термальное "болотце" с оочень холодной водой порядка 15-18 градусов !! Рекомендуюся только людям без сердечно-сосудистых проблем !!

Сумку я сшила сама термальный паркsava dama .. года три назад .........

Я познакомилась в этот день с массой народа ) !! Да, да их в этот холод было в парке не мало даже итальянцы были,  {#} они то большие любители погрется на солнышке, которого в пятницу было совсем мало !!!

Много русских, англоговорящих,  других не помню,   забыла от холода термальный парк !! Парк оочень большой, бассейны расположены друг от друга далеко !!!

В турецкой бане ( оочень популярном в такой холод месте )) меня порядком позабавила одна девушка, говорила она на английском ) Вместо того чтобы тщательно помыть мраморную скамью под свое худощавое тельце, она старательно сполоснула себя ТРЕМЯ ведрами воды, {#}{#}{#} улеглась вся такая из себя чистая на "грязное" место !! термальный парктермальный парк  Совершенно очевидно, что для личной гигиены КРАЙНЕ важно делать наооборот, в смысле  МЫТЬ СКАМЬЮ sava dama sava dama  !!!

Дорогие мои и пожалуйста, не надо мыться в таких местах ( я имею ввиду с мочалкой, шампунем и так далее..... и конечно без  криков "потри, Танька, мне спинку"  термальный парктермальный парк  !! Вы же остановились в отеле, а там есть и душ и фен !!!   термальный парк

Поверьте, со стороны это все смотриться очень дико {#}{#}{#} !! 

Пользуясь случаем отвечаю  НА САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВОПРОС  - " Где у нас шопиться" ????? Если хочется ВСЕ в одном месте, то 

Centro Commerciale Campania  !!! Это за городом !!!

Indirizzo: SS 87, 81025 Localit Aurno, Marcianise Caserta Telefono:0823 696037   - точный адрес !!!

Если проще, то AUTOSTRADA A1 NAPOLI - MILANO до населенного пунта Caserta ( далее следуйте указателям )) !!   

На протовоположной строне дороги от этого коммерческого центра огромный outlet термальный парк !! Фирменные товары со скидками !!!! Он реальнее интересней чем, в Милане или под Римом !! .... И конечно, приглашаю Вас к себе термальный парк в магазин !!

Вернемся в парк !!! Почему  я назвала пост - "остаться в живых" ??? термальный парк С самого утра и до заката ты гуляешь в термальном парке в мокром купальном костюме, а максимальная температура в полдень была всего 22 тепла, это своего рода испытание холодом  !!! В сентябре, к примеру было куда как комфортнее ..... !!

Парк закрывается в этом году 13 октября, у вас еше есть небольшой шанс испытать такой атракцион, но если Вы из Сибирских городов, вряд ли Вы со мной согласитесь ) что холодно термальный парк !!  Вход 30 евро на весь день !! В отелях на Искье часто туристам дают скидочные купоны ))))

... Далее, чуть ниже фото, которые я сделала в июле ........... Парк уникального природного ландшафта, добро пожаловать !!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз