Обновление пароля

>  >  >  > А в подарок ..... :))

А в подарок ..... :))

05.10.2013 19:27     Просмотров: 219     Комментариев: 1     
А в подарок ..... :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие читатели и посетители моего магазина и блога ! Очень рада,что вы находите минутку,чтобы пробежаться по моему магазинчику.Сегодня со мной приключился очень интересный и приятный случай,хочу поделится с вами этой новостью.Живу я в г.Пскове и в осенние дни у нас,как наверное и во многих других городах проходит ярмарка,где предлагаются разные продукты для потребителей.Вот и я сегодня решила прогуляться на нашу ярмарку,присмотреть что-нибудь экзотическое для своего сада-огорода.В конце своего путишествия по ярмарке ,я набрела на ларьки с мясом и поскольку оно было на вид ну очень свежим,то прикупила пару килограмм.После покупки  продавец мне выдала талончик на розыгрыш призов и сказала,что сегодня за каждую покупку свыше 200 рублей дают житончик на розыгрыш призов и как раз через 10 минут будет розыгрыш.К таким предложениям,я обычно отношусь спокойно,так как за всю свою жизнь я не выиграла ничего .....Так же и в этот раз подумалось,что нужно бы идти дальше,но что-то меня остановило и я решила подождать,да и окружающие люди нагнетали какой-то ажиотаж,заполняли житон и бросали в чемоданчик.В призах числилась бензопила и "сладкий подарок" -обратите внимание -сладкий ) И так поехали....первый вытянутый жетон не нашёл своего хозяина,мысль моя конечно отразила- ну вот как всегда и делать тут нечего....как вдруг услышала свою фамилию,стою ручкой машу и пока не понимаю,так ли это....Вручили мне подарок и даже сфотографировали с ним.Я счастливая побежала домой,не поверите иду и улыбаюсь -это ж надо выиграть !!! В фирменный пакет я не заглядывала до самого дома ,так как для меня не было важно,что там лежит,"сладкий" значит "сладкий".Однако каково же было моё удивление после того ,когда дома я стала выкладывать содержимое пакета : колбаса 3 батона по 0,5 кг разного вида ,колбаса копчёная -одна рулька,окорок в ваккумной упаковке,сосиски в ваккумной упаковки !!! Мама мия ,ну и "сладкий подарок " ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз