Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > просьба к администрации (для новой Ярмарки мастеров)

просьба к администрации (для новой Ярмарки мастеров)

03.11.2010 11:20     Просмотров: 705     Комментариев: 10     

Когда вхожу на сайт, предлагать мне "запоминать" мои логин/пароль, или не запоминать. (сейчас запоминается автоматически)

Принципиально - не запоминать по умолчанию. Если же запоминать - галочку ставить, например.

Если я только с этого компьютера, или только я с этого компьютера захожу - то да, удобно.

Но иногда сайт открывают другие члены семьи, а ведь от этого зависит статус письма - прочтено/не прочтено. В итоге недоразумения - мы уверены, что наши письма читают, но почему-то молчат в ответ. А быть может всякое.

Возможно это обсуждалось и ранее, но вот опять в комментариях пишут о такой ситуации http://www.livemaster.ru/topic/43379-dorogie-kollegi-mastera-my-sami-formiruem-sredu-svoego-zhe-obitaniya

А еще))) когда каждый раз вводишь пароль, его пальцы так запоминают) уже не забудешь никогда))))

а каждый раз, закрывая окно, нажимать "выход" тоже не очень удобно, забывается.

В общем, я за то, чтобы был выбор)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз