Обновление пароля

>  >  >  > Обо мне..и немного о творчестве..

Обо мне..и немного о творчестве..

05.10.2013 14:24     Просмотров: 419     Комментариев: 0     
Обо мне..и немного о творчестве.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня! Хочу с вами поделиться своим мироощущением, тем как я прикасаюсь к этому миру и что из этого создаётся. Моё творчество со мной постоянно, я им дышу.. живу..  и люблю всё что я делаю.. Если я творю значит моя Soul счастлива) 

Мир мишек Тедди открыла не так давно, вдохновил меня на это мой любимый Питер и любовь к созданию живых существ, (до этого вязала маленьких смешных амигурумиков) Первый кусочек плюша был именно оттуда и выйдя из магазина я уже точно знала, что по приезду домой начнётся увлекательное приключение.. Так и вышло..)

А сейчас хочу рассказать и показать, какие штуки я вяжу крючком, это ещё одно моё увлечение, прикосновение к природе, к людям через цветное полотно реальности..  dreamcather и mandala и немного меня..)

творчество

воздушный-нежный dremcatcher. в нём живёт лесная душа, путешествующая по мирам. внутри деревянная бусина, если хочется отдохнуть от сновидений, можно её вставить и провести ночь в тишине вашего надсознания)) один из моих любимых ловцов)

нежный..воздушный.. и.. мой ангел снов)

любовь

если вы хотите отдохнуть от городской суеты и погрузиться в лесную прохладу, почувствовать запах травы и свежей земляники..

жизнь

любимая осення гамма, эта мандала очень важная для меня, плела её в непростой период времени, но вместе с ней я опять научилась летать..

вязание

можно продолжать долго, показывать свои состояния души, но остановлюсь на этих.. ещё одну,..)мой любимый талисман, друг и помощник) очень его люблю!

ловцы снов

немного ароматных саше - лаванда, мята, ваниль, ромашка.. 

мандала

на сегодня всё) всем спасибо, что заглянули.. с любовью Allias Soul

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз