Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместные покупки деревянных заготовок Компании Кабу ЗАКУП 3

Совместные покупки деревянных заготовок Компании Кабу ЗАКУП 3

04.10.2013 19:22     Просмотров: 1699     Комментариев: 26     

Предлагаю совместную покупку деревянных заготовок Компании Кабу.

kabu.com.ua/shop/ru/    

Фирма находится на Украине. 

Доставку до меня делим на всех.

Орг. сбор к заказу 10%, 

Курс банка обычно больше чем текущий. Остальные подробности оплаты - в личной переписке. Примерный курс 1 доллар = 34 рубля

Посылка примерно идет 2-3 недели. Но естественно все зависит от нашей родной Почты России)))

Оплата на карту сбербанка в рублях или системой денежных переводов "Золотая Корона" в долларах.

Сохраняйте квитанцию перевода денег. Это важный документ, но я думаю будет не лишним, оповещение меня о перечислении денег)

Если вы не из Санкт-Петербурга, то пересылка до вас Почтой России за Ваш счет.

Минимальная общая (всех покупок) сумма заказа - 200 долларов.

Минимальной суммы заказа для Вас нет - Вы можете выбрать любой понравившейся Вам товар, его количество, размер, форму и т.д.

О стопе сообщу позже.

ВНИМАНИЕ!!! На сайте нет цен, спрашивайте вышлю прайс.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз