Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Игра "Назови меня"

Игра "Назови меня"

04.10.2013 14:36     Просмотров: 956     Комментариев: 55     
Игра

Здравствуйте мои дорогие посетители ЯМ! Я уже знаю, у Вас здОрово получается и поэтому вновь обращаюсь к Вам за помощью))) У меня есть колье,  имени к которому у меня нет.  Ваша фантазия безгранична играконкурс.

А вот и само колье:

украшение

колье

подарок

Условия игры:

Придумать имя + ссылочка на мой магазин в любой соц. сети.

Победителем считается тот, чьё имя набрало больше всего голосов, в комментариях  ставите "+" (у каждого ответа, "+" с правой стороны) у по нравившегося имени.

И конечно у победителя будет подарок:

получше комплект "Вальс дриады" можно рассмотреть в магазинчике http://www.livemaster.ru/item/2148793-ukrasheniya-komplekt-vals-driady  и  15% скидка на любую готовую работу ( необязательно, только при желании)конкурс

А также любой участник игры может приобрести любое готовое украшение со скидкой 10%

Приглашайте своих друзей проголосовать за Ваше имя!!!

Игра продлится до 9 октября 2013 г. 22:00 часов московского времени.

Удачи Всем!!!!!!!!!

И ещё, сейчас на Ярмарке Мастеров проходит конкурс "Образцовый магазин" . Если Вам нравится мой магазинчик проголосуйте за него,  мне будет очень приятно{#} Для этого нужно нажать ссылку  со словами "Нравится магазин? Голосуйте за него!" справа под баннером в магазинчике .  Заранее благодарна!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз