> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка "Салон Кукол" в Москве 2013 (фото-отчет)

Выставка "Салон Кукол" в Москве 2013 (фото-отчет)

04.10.2013 13:53     Просмотров: 4240     Комментариев: 41     
Выставка

Всем доброго дня!

Вчера выбралась на московскую выстаку "Салон Кукол". Эмоций куча! очень понравилось. Это мой первый такой полноценный поход на выставку в качестве посетителя, а не участника. В прошлые мои посещения мне не удавалось спокойно побродить по выставке и пофотографировать, обычно я пробегала вдоль стендов, ничего толком не успевая рассмотреть - не хватало времени. А вчера получила массу удовольствия от созерцания чудесных, талантливых работ! Ходила там и улыбалась)) Непередаваемая атмосфера! 

Фотографий сделала очень много, но сюда выложу самые-самые, на мой взгляд. А вообще, конечно же, если есть возможность лучше обязательно сходите. Там очень уютно и такую красоту стоит увидеть в живую.

Приятного просмотра.

выставка

выставка кукол

выставка 2013

салон кукол 2013

салон кукол

куклы

мишки тедди

фотоотчет

Ну и в заключении хотелось бы сказать, что практически все авторы были очень открытыми, улыбались в ответ, здоровались. Многие увлеченно рассказывали о своих работах, знакомились, очень позитивно были настроены. От этого моя улыбка становилась только шире и, наверное, со стороны я выглядела странно)))

Минусы были, но их совсем чуть-чуть. Некоторые авторы слишком настойчиво предлагали потрогать, подержать, КУПИТЬ (стоило мне похвалить работу как мне в ответ сказали "покупайте!") Возможно, это только меня отталкивает, не знаю  

Ну а в целом, я вышла с выставки в приподнятом настроении и не одна а с плюшевым другом!)) Ну вот первый раз такое, что настолько влюбилась в медведя, что унесла его домой! Я его даже сфотографировать не смогла)) Позже сделаю ему отдельную фотосессию и покажу потом у себя в блоге. 

Надеюсь Вам понравилась небольшая прогулка по выставке. Спасибо за внимание

Ключевые слова:  

Shabliy Kristina
Ольчик, спасибо за отчет!))) куколки и мишки и все все просто бесподобные, особенно в живую!!!
Оля Исаенкова

Пожалуйста image Да, в живую лучше конечно же)

Шикарно, шикарно, шикарно! Такие куколки разные и такие харАктерные! У каждой своя маленькая история... Вот честно завидую тем, кто может сходить и полюбоваться такой красотой. Да еще и купить... Спасибо за публикацию. {#}

Оля Исаенкова

Рада, что понравилось image А куклы там и правда шикарные!

Прелесные куклы! Я бы тоже с удовольствием сходила на такую выставку!image

с удовольствием погуляла)

Елена Rainbow

Такая красота! Какие мастера талантливые!

Очень, очень улыбнуло))) прекрасные куклы, отличные фотографии))) спасибо))

Лара (lare)

Спасибо за репортаж! какие образы!!! {#}один персонаж лучше другого...так и хочется всех перетрогать и перегладить...и захочешь кого-нибудь взять домой, да не сможешь выбрать.............

Спасибо за публикацию, с удовольствием посмотрела, отличные фотографии {#}

Обожаю выставки кукол! Я даже на Ярмарку подарков в ЦДХ всегда хожу в то время, когда выставка кукол проводится) И ухожу потом уставшая и счастливая!

Большое спасибо за фотографии.

Рада что мой отчет понравился! image Я старалась image

Спасибо за отчёт!Не знаю,успею ли съездить на выставку...Тоже в этом году в качестве наблюдателя,а не участника.
Оля Исаенкова

Если получится, обязательно сходите image

Оля, спасибо большое! Я в тихом восторге! У меня к куклам двоякое отношение, с одной стороны безумно нравится смотреть на талантливые работы и подмечать безупречную технику, а с другой - боюсь я ихimage )) Домой бы не хотелось. А смотреть могу часамиimage )) Спасибо ещё раз!!!

Оля Исаенкова

Ирина, я тоже куклами восхищаюсь на выставках только)) Домой хочется медведей)))

Дом Живых Игрушек©

Да даimage ))

ЛИСА-это мечта......очаровательно!!! и всё куклы просто чудесны,спасибо,что поделились

{#}

Оля Исаенкова

Лиса это не просто лиса)) Это кучер в карете у золушки!

Спасибо за публикацию{#}

Оля Исаенкова

Пожалуйста image Рада что понравилось

очень понравились большие мишки...фактурные! Нененький и дальше, в льняном кОстюме)

Оля Исаенкова

Медведю в костюме я тоже симпатизировала долго)) Но увы, мое сердце уже было отдано другому))

А я завтра еду... отпускают )))

Оля Исаенкова

Ирена, здорово!)) Желаю хорошо провести время image Это гарантировано там image

Люся

Оля! Спасибо огромное за возможность побродить по выставке ). Получила непередаваемое удовольствие! Остается только представлять какое удовольствие можно получить, бродя там вживую{#}. Все работы такие разные, но душевные и сделаны с любовью и мастерством. Еще раз спасибо и ...поздравляю с приобретением! Иногда пройти мимо просто невозможно !

Оля Исаенкова

Люся, спасибо! Приобретение на меня смотрит сейчас своими глазенками)) Сегодня весь день его то и дело на руки беру)

Спасибо всем-всем за комментарии! Я очень рада что отчет понравился, не зря значит тонну фотографий перебирала))

Феликс

Ольга, спасибо больщьшое за интресную и яркую прогулочку. Хорошие фотографии.

Особенно привлёк внимание мишка с ушками, не на макушке, а по бокам, как у человека. И очень понравился мальчик почтальон.

Очень интересно посмотреть на ваше приобретение!

Оля Исаенкова

Феликс, спасибо! Мальчик почтальон и мне очень понравился.

Приобретение завтра сфотографирую во всей красе и покажу в блоге))

Оля, спасибо большое! Столько удовольствия получила! Много интересных работ, много юмора, фотографии очень качественные - сижу и улыбаюсь теперь. Спасибо!

Татьяна

Огромнейшее спасибо !

Ольга

Собираюсь завтра посетить эту выставку. Спасибо за фотографии!! {#}

Тоже хочу взять фотоаппарат, только сомнения - разрешат ли снимать.

Оля Исаенкова

Авторы без проблем разрешают)

Какие все красивые,хорошие.Один лучше другого...Спасибо большое за красочную подборку!

Спасибо всем заглянувшим {#}

Натали Мон

просто волшебно.многие авторы узнаваемы

Спасибо за такую фотоэкскурсию!!!! конечно очень понравилась,,нам далеко живущим она вообще в большую радость! спасибо еще раз)))

Спасибо за позитив, прекрасные фото и ваш труд!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз