Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветствие

Приветствие

01.11.2010 19:59     Просмотров: 584     Комментариев: 3     

Здравствуйте всем!!Вот я и переехала в этот чудесный город мастеров!!Пока осваиваюсь !Но мне уже здесь очень нравится.))Здесь столько творческих людей!!!И многие достойны своего звания мастер!!!

Немного о себе.Вяжу уже давно,а постоянно стала вязать когда вышла замуж.Сначала обвязывала маленькую дочь,своих родных,друзей.А потом стали появляться заказы.Вяжу всё что вообще возможно связать.Одеваюсь конечно же у себя самой.

А в последнее время, мне нравится самой придумывать и воплощать в жизнь свои идеи.Когда выходит то ,что было задумано,радости нет предела!!

Я очень люблю уют в доме, и поэтому   с радостью вяжу всё для дома и кухни.Ажурные скатерти из льна с лавсаном или шёлка не просто украшают стол к празднику,а создают потрясающее настроение!!И в обычные дни,сидя за таким столом,жизнь не будет казаться вам такой серой и проблемной.Мы живём,мы рядом друг с другом и у нас всё хорошо!!!Жизнь прекрасна!!!)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз