Сказочные украшения от семьи Kirks.Сказка первая "Алиса в стране Чудес".

Сказочные украшения от семьи  Kirks.Сказка первая

Дорогие друзья! 
Долго я  решалась написать об одной из любимейших  мной компаний ,которая создаёт  украшения  и аксессуары  в редком фантазийном стиле. Невозможно  охватить одной публикацией  этот сказочный и прекрасный мир - мир бижутерии компании KIRKS FOLLY .Сегодня я расскажу немного о компании  и  только об одной коллекции  их изумительной бижутерии .

Компания Kirks Folly специализируется на изготовлении фантазийной бижутерии  и аксессуаров. Выражение "Dreams really do come true" ("Мечты действительно сбываются") является девизом Kirks Folly.Историю волшебных, очаровательных, причудливых украшений этой марки начали создавать в 1979 году в Нью-Йорке  брат  и три сестры - George, Helen, Jenniefer, Elizabeth.kirks folly

Их вдохновенная фантазия создала  искрящийся мир, полный фей, ангелов, русалок, мистических существ и грациозных танцовщиц.Первое собрание  "драгоценностей"  Kirks Folly, выставленное на дорогом аукционе QVC, было выкуплено за 40 минут.Все работы не только с фантастическим дизайном ,но и выполнены с безупречным качеством ,которое видно  в мельчайших деталях.

Ангелы, прекрасные феи, мифические животные, волшебные русалки  изумительной  красоты цветы ,сказочные персонажи  – мир волшебства и грёзы фантазий!

Приглашаю  "полистать"  первую  сказку...Коллекция большая ,выполнена в нескольких цветовых вариантах ,постоянно пополняемая новинками ,а это лишь  её часть.

Надеюсь ,что и Вас она не оставит равнодушными ...

алиса в стране чудессказка

сказкичудеса

бижутерияукрашения

украшениенеобычный подарокнеобычные украшениянеобычное украшениешляпник
белый кроликфантазиястильфэнтезиалиса

брошьбраслет

брелок

Анонс:Следующая сказка от Kirks Folly - "Русалочка".

Всем добра,счастья ,любви и здоровья !!!    

Ольга И.

Комментарии (6)

Ой, какая красота! В розового Чеширского Кота я просто влюбилась! Очень люблю эту фирму, но, к сожалению, пока у меня есть всего одно их украшение. Надеюсь, восполню этот пробел в самое ближайшее время! Спасибо за публикацию.

Raritet-me (rarities) 04.10.2013

{#}Если Вам нравятся украшения , то нажмите пожалуйста вверху кнопочку "НРАВИТСЯ!". Мне очень хочется поделиться этой красотой с другими .

Оля, очень интересная публикация, спасибо{#}. С удовольствием прочитала, и еще раз полюбовалась своим любимым колье из этой коллекции, которое появилось у меня благодаря тебе{#}

Raritet-me (rarities) 04.10.2013

Спасибо Юленька!

А я благодаря этой покупке познакомилась с прекрасным человеком {#}!

Взаимно, Олечка{#}

Прикольно! Очень "конфетно", иногда даже чересчур - но мне нравится.

(У меня самой была похожая идея, а оказывается нечто подобное уже есть. Жаль, не вышло из меня первооткрывателя).