Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Со всех - по клочку, нам - одеяло! Клубный день в студии Felt4Fun

Со всех - по клочку, нам - одеяло! Клубный день в студии Felt4Fun

03.10.2013 15:12     Просмотров: 2475     Комментариев: 10     

Из-за Формулы пришлось отложить репортаж с места события, но я обещала выложить фотографии с нашег клубного дня. Докладываю. 21 сентября у нас состоялась очередная встреча валяльщиков в студии. В этот раз было все необыкновенно - пироги, причем, много. Даже мне удалось ухватить пару кусков. Всем, кто совершил кулинарный подвиг, - большое спасибо от меня и всех остальных гостей!

Главная интрига встречи - валяние разноцветных кусочков для будущего одеяла в технике "пэтчворк". Об этом немного подробнее.

Вот некоторые участники проекта:

посиделки

"Нелегко воплотить все свои затеи на таком маленьком кусочке!"

валяние из шерсти

А здесь участники подошли к подготовке серьезно. таня привезла из дома самодельный префельт. Посмотрим, что получится!

felt4fun

Ирина, конечно, делает ставку на цветовые нюансы

демидова нина

А тут - вот какое богатство!

Здесь у нас аленький цветочек, по-моему. Уже начинает валяться потихоньку

А тут вообще - целый сад!

Сеанс синхронного валяния в действии! Валяем сразу два фрагмента!

Вот так, с шутками и прибаутками, появляется на свет наш коллективный шедевр. По-моему, участники проекта просто в восторге от своих работ. Посмотрите:

Или вот:

Эх, жаль фото вышло не очень резким, это потому что я вместе со всеми тоже смеялась.

А тут совершенно четко виден творческий экстаз:

Молодец, Лида! Так держать! В следующий раз сваляешь уже два фрагмента!! А тут уже двое охвачены вдохновением:

Иру тоже невозможно остановить:

И что же у нас в итоге вышло? А все отлично получилось! Посмотрите, уже на треть одеялко наше готово!

Приходите в следующий раз и вы, мы будем продолжать проект, пока не сваляем нужное количество кусочков! Шерсть ждет вас!

А тем временем, в кулуарах кипит своя жизнь:

Идет обсуждение работ и активный обмен мнениями, а что же еще делать, пироги-то - уже съедены!

А еще к нам на встречу пришли забавные зверюшки и почти голые дяденьки:

Дяденька имел оглушительный успех. Но мне лично понравилась сова:

А вот игрушки на фоне автора, Дианы:

Наступает очередь нашей традиционной лотереи. Как всегда, я слышу пессимистические высказывания "мне никогда не везет", но тем не менее, карточки опускают все, приходит черед ловить удачу. Я решила показать фотографии некоторых призеров, видите, они существуют!

и вполне счастливы:

А некоторые даже испытывают коллективное счастье:

А у некоторых товарищей развивается "шерстяной синдром преследования"  на почве выигрыша

В итоге счастливы все - мы, потому что нас не забывают гости, и гости, потому что мы им рады. В следующий раз продолжаем валять одеяло. Приходите!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз