Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион с нуля на роскошную брошь.

Аукцион с нуля на роскошную брошь.

03.10.2013 15:07     Просмотров: 268     Комментариев: 0     
Аукцион с нуля на роскошную брошь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие мои посетители Ярмарки Мастеров. Добро пожаловать вас в мой магазин. Присаживайтесь, сейчас начнётся аукцион на брошь с ониксом Букет Цветов.

Очень красивая брошь. Основание -узорный камень оникс, где по центру вырезана птичка на дереве. Брошь украшена бронзовыми цветами, бусинами яшмы и перламутра,кайма - натуральная кожа. Подшит кожей. Размер 11 на 11 см (кайма включена)

В магазине цена 1500, на аукционе начнём с 0 рублей, минимальный шаг 150 рубликов)

Доставка за счёт покупателя (максимум 250 рублей по России)

Время действия аукциона с сегодняшней минуты и до 24.00 завтрашнего дня 08.10.2013

А также всем участникам предоставляется скидка 10 % на все серьги магазина , которой можно воспользоваться до 01.12.2013 года.

Организатор ( то есть я) вправе прекратить аукцион, если ставок мало (например. меньше трех).

Также просьба не участвовать, если вы не планируете дальнейшую покупку лота.

Включаем меня в круг и делаем ставку.

И ещё у меня распродажа вот тут

А тем, кто сделает перепост на эту акцию получит скидку в 5% на серьги до 01.12.2013 года.

Итак, поехали!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз