Обновление пароля

>  >  >  > Почему "Счастливая Нить"?..

Почему "Счастливая Нить"?..

02.10.2013 22:29     Просмотров: 515     Комментариев: 7     
Почему

Мои дорогие друзья, коллеги, заказчики, посетители Ярмарки Мастеров!

Захотелось рассказать Вам, как я пришла к новому имени "Счастливая нить". Все просто и сложно одновременно.
Я думала над ним долго, не торопила себя, оно родилось само собой, от души.

Мне хотелось, чтобы оно отражало мое творчество, мое внутреннее состояние, то, чем я хочу заниматься и что приносит мне (и, смею надеяться, и вам тоже) РАДОСТЬ...

Именно поэтому СЧАСТЛИВАЯ НИТЬ.
Счастливая - это мое внутреннее состояние радости, которым я переполнена благодаря моему творчеству, благодаря тому, что я занимаюсь любимым делом, имею возможность делиться этим с вами.
Нить - объединяет и вышивку (разные ее виды), и вязание, и другие виды рукоделия, которыми мне хотелось бы попробовать заняться...

Вместе с изменением названия я проработала новое оформление магазина, новые работы фотографирую у профессионала, и продолжаю улучшать упаковку для своих работ...

Параллельно выполеннию заказов готовлю новинки, совсем скоро ожидаются конкурсы с хорошими призами...

Вот так, если вкратце... 

Рада Вам!
Ваша, Счастливая Ольга счастливая нить, имя, счастье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз