Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Счастливая находка или как избежать раннего склероза ?? :)))))

Счастливая находка или как избежать раннего склероза ?? :)))))

03.10.2013 22:14     Просмотров: 830     Комментариев: 18     
Счастливая находка или как избежать раннего склероза ?? :))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мммм-даааааааа италияматериалы для творчества ... Сегодняшнее проишествие меня немало удивило, я то думала, что все-все о себе знаю рукоделиерукоделиеиталия !!

Мы редко когда закупаем продукты на неделю, как правило, это всегда спонтанное меню материалы для творчества, по моей личной практике, то что "сегодня в магазине или в частной лавочке было самым свежим" италия рукоделие !! Или в дальнем переулке мне удалось встретить уличного продавца с товаром со своего огорода материалы для творчества 

.. Сегодня на обед вообщем-то  было все, не хватало сущих мелочей ) бутылки белого вина, бутилированной, газированной воды и фруктов на десерт !! Собственно именно этот факт и заставил меня, признаться очень нехотя выйти из дома )) сава

Как и всегда ближе в обеду в супермаркете было много народу ( все как и я идут в последний момент))  !!  Дело в том, что в Италии обедают в строго определенне время, в районем двух часов дня !! ВСЕ-все юмор......

На севере страны, наверное в силу более холодного климате, чаще всего в час дня ( это порядком нам досаждет, в периоды нашего там прибывания, так чаще всего мы приходим по своему привычному расписанию и слышим суперскую фразу ) " мы закрываемся ))) пожалуйста, поспешите с заказом" комиксрукоделие.....

Но вернемся к сегодняшнему  утру ) я добросовестно отстояв небольшую очередь и заплатив в кассе сущий пустяк, вдруг подумала, что неплохо бы купить и свежего хлеба ))

Как и того требуют правила, я должна оставить покупки на входе в супермаркет, это небольшие ячейки с маленьким замочком .. Я открыла первый же повавший мне под руку, я там ...... Внимание !!!!!!!!!

Я обнаруживаю свой собственный пакет с фурнитурой ) купленной 5-6 дней назад ))) К слову сказать, узнала и вспомнила его я в первую же секунду !!! Значит есть надежда, что не все потерянно клатчклатчклатчsava dama!!!

Слава Богу, это были не яркие и крассивые ткани,  а разного типа дублирующая основа белого, светлого цветов и нужные мне катушки с  нитками модамодамода

Но признаться честно, меня эта история ооочень сильно удивила италия... я крайне аккуратна с материалами и храню их в специальном месте !!! И пару дней назад я уже искала эту свою покупку и была оочень удивлена ее отсутствием рукоделиемода ......., но и в этот момент совершенно не вспомнила, где именно ее оставила материалы для творчества .....

А с Вами бывало ???? италия

............. я собственно говоря еще оочень далека от этого возраста, но не правда ли ???? .... харизматичные личности !!!!        рукоделиерукоделие

С самыми наилучшими пожеланиями, Сава !!!  рукоделиеюмор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз