Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Жду фотографий от счастливых обладателей украшений Aksessuarki

Жду фотографий от счастливых обладателей украшений Aksessuarki

02.10.2013 12:17     Просмотров: 438     Комментариев: 0     
Жду фотографий от счастливых обладателей украшений Aksessuarki | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой магазинчик на Ярмарке Мастеров существует уже более полугода, пошел восьмой месяц. Созданием украшений ручной работы я занимаюсь уже больше года с августа 2012-ого. За это время удалось обзавестись постоянными клиентами, которые порадовали меня своими фотографиями в украшениях с настоящими растениями, которые сделаны моими руками Все эти фотографии выложены на другом ресурсе в моей группе в контакте, и там я активно призываю счастливых обладательниц - присылать фото! Думаю, что настал момент, когда и клиенток с Ярмарки Мастеров пора призвать сделать то же самое, ведь тут за полгода я нашла новых покупательниц, многие из которых стали постоянными

Так что, дорогие мои! Присылайте мне фотографии в украшениях, которые вы купили у меня. Эти фото я буду выкладывать в блоге

Также решила сделать серию постов с фотографиями счастливых обладательниц, которые у меня уже есть. Фотографий много, поэтому буду их группировать по клиенткам, размеру, качеству фотографий и другим характеристикам.

С уважением,
Ваша Люба

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз