Биже к НОЯБРЮ или что ждать в магазине :)

УРА )))

Дорогие мастера и подписчики, я уехала в отпуск, в надежде, что смогу Вас порадовать новинками ближе к концу октября - ноябре новости магазина

Магазин работает в режиме резервирования, я готова отвечать на вопросы примерно раз в день, покупки отслеживаю, но отдать все заказы смогу только после 21 октября новинки

Огромная благодарность всем, кто смог оплатить и забрать заказы перед моим отъездом, это очень помогло мне не провалиться в финансовую дыру и поспособстваволо заказам новых камней новое поступление Я это очень ценю!!!!

ВАЖНО!!! В ближайшее время магазин разделится на три

здесь останется основной ассортимент обработанных, натуральных и не всегда камней

Сюда  переедут все необработанные камни, с минимальным вмешательством человека в их личную жизнь (можно подписываться и ждать старого ассортимента и множества уникальных новинок в ноябре)

А вот тут

будут все стеклянные бусины, деревянные, ракушечки (очень красивые) и, надеюсь, в будущем оригинальная керамика

Ни один из магазинов не остановится в своем развитии, ассортимент всех будет постоянно пополняться и обновляться!

Большое всем спасибо за внимание, дальше много фото (от поставщиков) того, что Вас и меня ждет в конце осени ( с конца октября до конца ноября), но! новости это только ЧАСТЬ того, что приедет ))))

бусины

натуральные камни

камни

Комментарии
Комментариев пока нет