> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллекция.

Новая коллекция.

02.10.2013 1:17     Просмотров: 362     Комментариев: 10     
Новая коллекция. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Наконец я закончила осеннюю коллекцию. И, главное, сфотографировала ее (думаю, мастера меня поймут, что порой это самое нудное и часто откладываемое на самый конец). Начиная с 30 сентября я буду выкладывать по работе в своем магазине. Возможно, в первые выходные октября будет перерыв - решила устроить себе маленькие каникулы после безумного сентября. В любом случае, вас ждут интересные работы и совершенно новые сочетания. Совершенно непривычные. Для меня, кстати, тоже))) Я экспериментировала, искала новые решения, сочетания. Надеюсь каждый найдет для себя что-то новое и интересное тоже. Всего в коллекции 11 платков (осталось). Два уже выложены. А вот потом… Сяду за создание зимней коллекции. Она же пойдет на «Ладью» в декабре 2013 года. В осенней коллекции тоже есть работы, созданные с прицелом на Ладью, но мне слишком хотелось показать их раньше. Очень интересно узнать ваше мнение про работы. Буду ждать отзывы и комментарии. Ваша Анастасия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

LisaSamara

Настя, какой яркий душевный листопад получился image прекрасное начало осенней коллекции image

а треугольники меня просто гипнотизируют разностью геометрических фигур и яркостью цветов image

буду ждать следующих работ - подозреваю, что дальше будет еще интересней!

Анастасия Ищук
будет-будет, непременно будет! уже появилась третья работа.
LisaSamara

уже вижу image интересное сочетание цветов

и как модель ты прекрасна {#}

Анастасия Ищук
ты меня засмущала))))
LisaSamara

повода для смущения нет image фото очень задорные и гармоничные, тут, конечно, еще спасибо фотографу image

я вообще в тайне считаю, что представить нарисованный платок лучше, чем мастер не сможет никто. Но в моем нефотогеничном случае приходится прибегать к помощи живых и бронзовых моделей image

Анастасия Ищук
Ты лукавишь))) ты красивая, яркая!!! просто не пробовала. а лиха беда начала!
LisaSamara
Я себе на 1 из 1000 фот нравлюсь, а уж снять меня так, чтобы мне понравилась и я и платок на мне невозможно. Ну или я с таким чудо-фотографом не знакома image image image

Посмотрела ещё далеко не всё, но уже усомнилась в своём существовании)) Твои работы такие яркие, живые и красивые, что обычная жизнь без них кажется бесцветной и скучной.

Анастасия Ищук
спасибо за теплые слова, Мария!
Ну вот и выложила последний платок осенней коллекции. теперь все, что есть готового - показано в магазине. Смотрите, выбирайте!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз