Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги розыгрыша шали от Ольга Долбниной

Итоги розыгрыша шали от Ольга Долбниной

01.10.2013 22:00     Просмотров: 704     Комментариев: 14     
Итоги розыгрыша шали от Ольга Долбниной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй всем ночи!

Вот и подошел к концу мой первый розыгрыш! Мы замечательно отпраздновали День рождения моего магазина. Пришло время подведения итогов и объявления победителей!

Огромное всем спасибо за активное участие. Вы поразили меня таким количеством чудесных, гармоничных, стильных и невероятно красивых коллекций! Большое спасибо за ссылки в соцсетях!

В начале немного цифр: номеров было роздано 391, участников было 48, коллекции 293!

Тадамммм! Кто наш счастливчик?

розыгрыш

Это коллекция   "И от осени не спрятаться, не скрыться..."  автор Краснова Даша (nattadar)

Коллекция авторских работ: И от осени не спрятаться, не скрыться...
конкурс коллекций результаты Пора в путь... Колье
акварель Осень в лесу Котофей Батик Одеяло для куклы
Мужской шарф Сумка Grunge / Сумка женская Бохо Хиппи / Коричневый Жемнюх (серо-голубой подвид) Комплект Поздняя ягодка
Игрушка Браслет Серьги в винтажном стиле Окно

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Я от души поздравляю! И жду ваше личное сообщения о пожеланиях относительно шали)

И как я обещала два дополнительных приза - бессрочная одноразовая скидка в 500 руб на заказ любой работы из моего магазина

1. Самому активному участнику! Это - Roksana -   собравшая 59 прекрасных коллекций! Поздравляю!

2. И коллекция, набравшая больше всех голосов 219  от автора Yamino Hime 
 Коллекция авторских работ: Сны листопада
Репродукция_Леонид Афремов_Тропинка Батик Косметичка с фермуаром лисичка Люси
Шарф-труба Женские носки Orange из мериносовой шерсти лисичка Алёнка.Продана. Бактус
Шарф Шелковый платок батик Подсвечник Лидочка)))
Кот Картина акварелью Картина малом, ручная работа. Майка хлопок

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Друзья, я с большим удовольствием провела эти две недели с вами! Спасибо за участие, за общение, за внимание!

Не прощаюсь.

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз