Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 9 Международный Салон кукол в Москве

9 Международный Салон кукол в Москве

01.10.2013 13:20     Просмотров: 658     Комментариев: 0     
9 Международный Салон кукол в Москве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Приглашаю вас на Международный Салон кукол в Москве, который пройдет уже совсем скоро с 3 по 6 октября! (скорректируйте свои планы)
Я там буду, так что вы сможете посмотреть мои работы живьем! Найти меня там будет очень просто. Стенд располагается почти при входе, если начинать осмотрит с правой стороны. Место 36 К (схема под катом) на фризе Стася Александрова а внутри много домовых и большая их кОмпания

Часть работ вы можете видеть в магазине, но обратите внимание, что валяные работы будут продаваться со скидкой. Специально к выставке.

адрес выставки. метро Белорусская, Тишинская пл. д.1  - ТЦ Тишинка.
Расписание выставки
четверг с 12 - 20.00
пятница 11- 21.00
суббота с 11 - 21.00
воскресенье 11 - 20.00

Если вдруг меня не будет на стенде, а вы хоите пообщаться мой телефон 8910-423-63-95

выставка, выставка-продажа, куклы, авторские домики
Схема зала
выставка кукол, международный салон кукол, валяные игрушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз