> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Поддержите пожалуйста мой магазин в конкурсе!!! :)

Поддержите пожалуйста мой магазин в конкурсе!!! :)

01.10.2013 11:38     Просмотров: 498     Комментариев: 8     
Поддержите пожалуйста мой магазин в конкурсе!!! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На Ярмарке Мастеров начался конкурс " Образцовый магазин" . Это конкурс на лучшее — самое привлекательное, грамотное и профессиональное — оформление магазина. Лучшими будут магазины с качественными  фото работ, подробным понятным описанием, те магазины, где Вам, дорогие друзья, приятно делать покупки! конкурс 

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/428089-obyavlyaem-start-konkursa-obraztsovyj-magazin

Если Вам нравится мой магазин, поддержите его своим голосом! конкурс магазинов

Чтобы проголосовать,  нужно нажать на кнопочку "Нравиться магазин? Голосуй за него!" которая расположена в правой верхней части страницы под банером магазиналучший магазин

Заранее благодарю всех за поддержку!!! лучший магазин 

Всегда Вам рада, заходите ко мне в гости почаще лучший магазин  Новинки появляются почти каждый день! обра

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

Оленька, конечно голосую!!!!!! Удачи!!!!{#}

Спасибо, Елена!{#} Всегда Вам рада!

Спасибо, дорогие мои, за поддержку!{#}

Спасибо всем огромное за голоса!!! Взрослые - они те же дети! )))) Я сегодня на первой странице рейтинга конкурса, т.е. в первой двадцатке{#}, а радуюсь, будто Нобелевскую премию Мира получила )))). Спасибо за поддержку, это очень приятно!{#} Вам нравится, значит буду творить с удвоенной положительной энергией!!!{#}

Ольга, у вас позитивный, красивый, яркий магазин, изумительные работы!{#}

Мой голос вам! Желаю удачи в КОНКУРСЕ!{#}

Заходите и ко мне в гости!{#}

Бурьянова Ольга Авторские украшения

Спасибо, Ольга!{#}

Удачи в конкурсе)))))Проголосовала в самом начале))

Бурьянова Ольга Авторские украшения

Спасибо большое, Альбина!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз