> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Видео с показа коллекции Весна/Лето 2014, DC Fashion Week

Видео с показа коллекции Весна/Лето 2014, DC Fashion Week

01.10.2013 10:55     Просмотров: 3819     Комментариев: 42     

Мои любимые  друзья, гости, пробегающие мимо посетители и путешествующие визитеры, хочу поделиться с вами своей новой коллекцией платьев и аксессуаров Весна/Лето 2014, которая была представлена публике 28 сентября на Неделе моды в Вашингтоне, США, и получила свое признание на высшем уровне!!!

--- Коллекция "Marble", что значит Мрамор - моё дитя, которое я растила и прорабатывала, продумывала, рисовала, перерисовывала, выбирала, откладывала, зачеркивала, возвращала, представляла, немножко мечтала, интриговала сама себя, рисковала, экспериментировала, но в то же время использовала все свои наработки, свои фактуры, свой подчерк, свой стиль, свою моду, свое видение.

Я тщательно продумывала каждый шажок, от дизаина платьев и выбора материалов до музыки и подбора моделей.

Мне хотелось показать новое, но и не забывать старое. Я хотела, чтобы открывал показ кофейный цвет и я знала, что  однозначно буду использовать диагональное сочетание цвета, "монетки" и шелковые рюшки . Ведь именно все эти элементы присутствовали в моем самом первом валяном платье и были своего рода визитной карточкой задолго до платьев

Одновременно с проработкой коллекции был проработан тренд и выкуплено имя в США - Seamless Fashion и коллекция была показана уже под новым эко-трендом

О самом показе могу рассказывать долго, но в то же время мало, так как, я еще не до конца осознала всё произошедшее

9 моих девушек-моделей, моих солнышек, были задействованы у дизайнера до меня, при этом у нее они шли последними, а у меня первыми. Для меня было очень важно, чтобы 1е платье шло именно первым, а последнее платье шло именно последним и я четко знала какая девушка будет закрывать мой показ, однако видя, что стресс начинает настигать и волонтеров и девчонок, я очень громко объявила, что я не хочу поломаных ног и потеряных нервных клеток, поэтому как успеем, в таком порядке и пойдете. Это расположило абсолютно всех к моей персоне, поэтому мы успели всё!

Показ моей коллекции, как потом выразилась моя подруга  прошел seamless, несмотря на то, что было жуткое волнение о накладках.

Я нервничала, нет не за коллекцию, в ней, к моему удивлению, я была уверена, я нервничала за себя, ведь я очень робкая и стеснительная в жизни, а мне предстояло выйти на подиум. Конечно, мы обсудили мой выход с девочкой, которая показывала мое последнее платье и даже прошлись вместе бэкстейдж, но я нервничала и это было заметно 

И вот заиграла музыка, к слову выбор музыки это целая история, огромное стечение обстоятельств, подтверждение того, что все происходит не случайно

Музыка заиграла, на глазах моей помощницы появились слезы, я сама чуть не разревелась от эмоций, но я очень быстро выдохнула, помимо того, что я не успела сделать себе макияж и уложить свои волосы, нехватало мне еще выйти на подиум с красными и опухшими глазами 

Того, что меня остановит организатор на середине подиума и попросит рассказать о себе, я совсем не ожидала, говорила дрожащим голосом и тихо, но самую главную мысль до зрителей донесла, о чем свидетельствует их реакция

Я хочу выразить публичную благодарность своему мужу, человеку, который не только является автором абсолютно всех моих фотографий в моем магазине, но и моей самой твердой опорой и поддержкой!!!  Мужчине, который взял полностью на себя ведение семейного бизнесса (который, к слову, не имеет никакого отношения к моде и валянию), готовки завтрака-обеда-ужина, мытье посуды, уборки дома, заботу о животных и тп, а также терпел ежедневное  принеси-подай кофечай и каждый вечер разминал мои руки на протяжении подготовительного месяца  Который, к тому же умудрился договориться и поставить камеру в зоне для прессы

Также выражаю огромною благодарность моей подруге Анюте, моей помощнице, которая сделала невозможное и помогла воплотить процесс одевания-переодевания моделей, уточнения деталей и порядка выхода моделей, при этом не задав ни одного вопроса мне в ненужное время, и не на секунду не растерявшись, четко отслеживала, чтобы всё было одето, застегнуто, накинуто так, как надо, при этом одновременно поддерживая меня в состоянии стояния. Анюта даже успевала хлопотать вокруг меня и моего черного платья, на которое все липло, с роликом и контролировать блеск на моих губах!

И, конечно же, огромнейшее-огромнейшее спасибо моим девушкам-моделям! 

Девушки-красавицы (многие наши, родные!, славянских кровей) сделали всё именно так, как я их просила -  женственно, достойно, гармонично, красиво, изысканно, утончено, легко, нежно, величественно - так, как я себе представляла, так, как я бы это сделала сама Умнички мои, спасибо вам!!!

Спасибо вам, мои дорогие, за поддержку, за отзывы, за понимание, за то, что просто заглянули и прочитали !!!!!!

С глубочайшим уважением

Янина

коллекция          весна 2014лето 2014yanina popelseamlessfashionnafanyafeltпоказнеделя модыlвашингтоншоуimageimageimageimageimageimage

И немного рабочих моментов

пресса ждет

image

вся коллекция скромно поместилась на одну реечку Платья-то тонюсенькие, воздушные!

image

бэкстейдж

imageimageimageimage

в ожидании пресс-конференции после показа

image

новоиспеченный старый новый и очень уставший дизайнер

image

спустя 22 часа с момента выдвижения из дома на показ

МОИ ГЕРОИ!!!

imageimage

Общая картина DC Fashion Week

https://www.youtube.com/watch?v=i0e6TRRtARo

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яна

Умничка! {#} Все получилось очень круто! {#} Посмотрела с удовольствием! {#}

Seamless Fashion

Яна, спасибо большое!!!

Яна

И все это без машинки, {#} только руками, снимаю шляпу !!

Mila Fadeeva

Просто восторг! Янина, поздравляю с удавшимя первым показомimage ) особенно понравились летящие летне-вечерние наряды, шелк так красиво струится. Вдохновения вам и новых захватывающих дух шедевров!{#}

Galafilc

Яна, поздравляю! Потрясающий показ, и летающие платья, и красивые модельки. Все очень стильно и гармонично . Ура!!!!

Яночка! Это просто потрясающе!!! Шикарная коллекция - очень нежная, очень женственая, очень стильная и самое главное, на мой взгляд, абсолютно носибельная!!! Вещи "сидят"!!! Каждая линия выверена и имеет свое логическое завершение! Браво!{#}{#}{#}

Ирина

Яна, примите искренние поздравления.Было очень трогательно читать описание и когда заиграла музыка и у меня тоже защемило внутри и подкрались слезы гордости за Вас.Платья прекрасные, модели женственные! Получилось чудесное дефиле.Мечтаю оказаться в числе Ваших покупателей.Ира.

Floral Style

Яна, поздравляю! Красивые платья!

Яна, поздравляю! Великолепный показ, замечательные платья!!!

Спасибо, что дали нам возможность полюбоваться красотой! Поздравляю с успешным первым показом! Браво!{#}

С большим удовольствием посмотрела и почитала. Такая красота и искренность во всем - от платьев до рассказа! Желаю успехов!{#}

Яна, какая же Вы умница! Все получилось именно женственно, достойно, изысканно! Шикарная коллекция! Успехов Вам!

Оксана

Янина, примите искренние поздравления! Очень интересная коллекция, есть чем гордиться - желаю дальнейших успехов!!

Примите мои поздравления! Просто невероятно красивая коллекция! Очень женственно и волнующе. Спасибо!

Янина, поздравляю!!! Все на высшем уровне! И работа проделана колоссальная {#}

Seamless Fashion

СПАСИБО ВСЕМ!!! Загрузка съела качество видео и цвета платьев, как только я получу фото с показа на руки, я их добавлю!!!

И, конечно, постепенно работы будут выложены в магазин, после всех презентацийв реале image

Янина, поздравляю с замечательной коллекцией {#}

Виктория

Янина,какая ты умничка!Мои поздравления!Браво!Аплодирую стоя!

Татьяна Попова (tanya28041956)

Янина, молодец ПОЗДРАВЛЯЮ. Ты не только умница ты еще и красавица. Всех благ тебе и твоему мужу.

Янина, нет слов от восторга! Поздравляю!

Янина, Вы умничка! Искренне рада Вашему успеху! Только у хорошего человека может быть такая команда! Так все красиво и сказочно, но все мы знаем, какой труд за всем этим стоит! Браво!

Дааа, вот это - титанический труд! Янина, поздравляю вас, я так понимаю с ДЕБЮТОМ!!! Коллекция выглядит лёгкой, изящной, как на одном дыхании. Вы большая молодец.

Seamless Fashion

Спасибо, спаситбо, спасибо!!! До сих пор не верится что всё успела и всё получилось так, как хотелось!!!

Наталья

Замечательная коллекция! Платья великолепны! Здорово, Яночка!!! Прекрасно.......

Чудесная коллекция! С интересом прочла опус на тему подготовки к этому действу. Благодарю!

felt_by_ofelie

Какие красивые платья!! Восторг и поздравления !!

Зинаида

Фантастика! Умница!

Умница! Красавица! Поздравляю!Здорово!{#}

Янина!!! Поздравляю с показом чудесных воздушных платьев!!! Все получилось! !!

Seamless Fashion

Спасибо! Очень приятно, что вы нашли минутку прочитать, посмотреть и выразить свои эмоции!!! Спасибо!!!

Яна, вы большая умница! Поздравляю с показом! все очень красиво!{#}

А еще мне кажется очень знакомой ваша помошница Аня) она из Орска? если я не обозналась, то очень приятно увидеть ее!!!

Успех! Успех! Успех!
Замечательная коллекция, исполненная такой хрупкой девушкой! Поздравляю!

Янина, хочу выразить восхищение Вашими работами! Я знаю, сколько душевной и физической энергии требует создание такой красоты! Пусть на все Ваши задумки хватает сил! Искренне поздравляю с первым (как понимаю) показом, и ждем СЛЕДУЮЩИХ!

TANEY

Поздравляю с замечательной новой коллекцией и с показом!!! {#} Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Потрясающие работы, замечательная коллекция! Восхищаюсь мастерством!image

Лариса

Яна! Наслаждалась показом и красотой, созданной вашими руками! В каждом творении ощущается ваша душа и любовь! Пусть и дальше происходят неслучайные случайности и вас ведут по этому удивительному пути под названием "Жизнь"! Благодарю за красоту!

Seamless Fashion

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

ПОТРЯСАЮЩЕ!

ВОЛШЕБНО!

Очень много интригующих моментов вызвал показ дифеле и бурю эмоций...

Так же не мало эмоций появилось при прочтении описания самого процесса - это не описуемая радость за Вас, за ваш успех, за вашу душевность и трогательность, за ваше величие красоты и трепетность женственности перередаваемые через созданные эксклюзивные модели, которых повторение не возможно!

БРАВО!

Seamless Fashion

Спасибо {#} Очень приятно, спасибо image

Елена
Красота и чудеса ручной работы!

Я в полном восторге от просмотра!!!!! Невероятная красота!

Удачи Вам в творчестве!!!!

Янина, какая красота. Трогательно, красиво, женственно. Огромных вам удач!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз