Обновление пароля

>  >  >  > Показ в рамках Odessa Fashion Day FW 13/14

Показ в рамках Odessa Fashion Day FW 13/14

01.10.2013 7:49     Просмотров: 650     Комментариев: 2     
Показ в рамках Odessa Fashion Day FW 13/14 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и обещала, участвую в проектах, показах, фотосессиях! odessa fashion day Все это несет массу новых положительных эмоций и очень меня радует! 

Еще одно событие не за горами: я разработала и воплотила в жизнь коллекцию украшений и аксессуаров специально для показа Natali Bibikova в рамках мероприятия Odessa Fashion Day. Показ состоится 5 октября в 18.20. 
Первая фотография look-book коллекции: 

показ мод

Designer: Natali Bibikova
Jewelry designer: Tatiana Konstantinova 
Photographer: Dmitriy Romanov
Make up: Alesya Petrova, Olga Tsubenko 
Shoes: Miraton
Assistant: Ilya Rusakov

И несколько фотографий колье крупным планом: 

коллекция украшений

Это колье и другие украшения и аксессуары, выполненные мной для показа можно будет приобрести после 5 октября.

После показа я вернусь к обычному графику выполнения заказов! Также появится больше свободного времени, чтобы составить фото-отчеты обо всех мероприятих и событиях, произошедших за последнее время в моей творческой жизни.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз