Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > За тридевять земель или записки с другого конца света.

За тридевять земель или записки с другого конца света.

01.10.2013 6:24     Просмотров: 451     Комментариев: 2     

Как-то дома (во Владимире), при очередном переезде,  наткнулась на дневник, который вела еще в институте, с окончания которого прошло уже 20 лет, - так, ничего вроде особенного, просто мысли юной девушки об увиденном, о прочитанном, о своих каких-то девичьих мечтах и переживаниях. Дневничок  вернул меня  мысленно в то время, к тем волнующим юную душу переживаниям - так тепло и уютно стало. 

Поймала себя на мысли, что моя память со временем имеет тендецию не улучшаться, а как раз наоборотдневник. Сколько прекрасных воспоминаний, которые некогда было зафиксировать на бумаге или на фото, просто  забыты!  И я решила снова вести такой мини-дневничек, куда буду писать свои мысли, впечатления, ощущения и переживания. 

-------------------------------------------------------------перуперуперу--------------------------------------------------------------------------

Сейчас в Перу весна, только тепла пока все нет и нет. Куртки и теплые свитера из альпаки - это наше всё!{#} Иногда, правда, выглядывает солнышко, тогда все радостно раздеваются до маек и футболок - солнце здесь жаркое!  

Лима расположена на очень крутом берегу - высота берега 100 метров, поэтому чтобы спуститься к океану, нужно или искать специальный спуск или ехать на машине. В субботу выбрались на берег океана - как я люблю эти прогулки! - погода была не фонтан - туман с океана и довольно прохладно, но океанская свежесть, воздух  совершенно особенный !

Далеко в океане видны черные точки - это серфингисты отчаянно борются с волнами - и не холодно же им!!! Водичка-то градусов 15!

!

А это уже народ потихоньку выходит из океана, когда муж и двое моих младших  спустились к воде, а вдали черные точки - это  головы серфингистов

Дети нашли крабьи скелеты, и делятся своей радостью со мной.

В камнях много всякой живности - морские ежи, ракушки, крабы. Необыкновенно живописные камни, такие мохнатые от разноцветных водорослей...

На крутом берегу - жилые микрорайоны, а над берегом парят парапланы.

на набережной довольно пустынно - погодка не задалась

Но пора ехать домой - в нашем посольском клубе(!!!) крутят "Игрушку" - где наши чипсы и кола?{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз