Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Акварельная архитектура вьетнамского художника Minh Dam

Акварельная архитектура вьетнамского художника Minh Dam

01.10.2013 2:42     Просмотров: 3799     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Живопись и рисование > Акварель
Акварельная архитектура вьетнамского художника Minh Dam | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток , уважаемые Мастера...

Каждый день, я с большим увлечением, читаю статьи Мастеров ЯМ... Что-то мне уже знакомо, о чем-то слышала... и теперь узнала подробности, а что-то открылось для меня впервые...  

Публицист я, скажем, неважный...) Но, думаю, что мне тоже есть чем с вами поделиться...

живопись

Пару лет назад, я открыла для себя молодого вьетнамского художника Minh Dam. Случайно, в сети натолкнулась на фото замечателных архетиктурных акварелей. Мне стало интересно: кто же автор и как давно они написаны...? Оказалось, что художник очень молод, он родился 17 мая 1984 г. в Ханое, Вьетнам. А с 7-ми лет живет в Варшаве, Польша, где и получил свое художественное образование. В 2011 году он окончил факультет архитектуры , Варшавского Технологического Университета. Его работы получили награды на Международном фестивале акварели в  Белладжио в 2012 году и в Конкурсе «Warsaw Praga в рисунках и акварели".

Предлагаю вам увидеть работы молодого художника, и, возможно, вдохновиться...)

акварель

вдохновение

архитектура

minh dam

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз