> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, почему я зову на мастер-классы с радостью.

О том, почему я зову на мастер-классы с радостью.

30.09.2013 23:37     Просмотров: 495     Комментариев: 2     
О том, почему я зову на мастер-классы с радостью. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно мне хотелось сформулировать ответ на простой вопрос:

Почему на мастер-классы Дианы Январевой стоит придти?

мастер-класс, мастер-классы, мастерская, декупаж, декупаж мастер-класс, декупаж на стекле, декупаж на коже, декупажные салфетки

Итак, буду краткой:

- на многих мастер-классах вы сможете выбрать заготовку себе по вкусу из нескольких вариантов,

- часто мы используем разные техники и, как результат, за один мастер-класс вы сможете опробовать одну технику декора и посмотреть еще на пару техник у коллег по мастер-классу,

- полный набор интересных кистей: хороший инструмент - гарантия хорошего результата,

- краски и средства, которые мы используем на мастер-классе те же, что я использую в своей работе каждый день! часто мы используем нестандартные профессиональные средства, а еще для вас огромный выбор клеев для декупажа и лаков - прямо на мастер-классе вы сможете подобрать  средство для декупажа себе по душе,

- и, как следствие, у нас получаются разные работы! Штампованные работы под копирку - это не в нашей студии!

То есть главный девиз наших матер-классов: настоящее творчество с первых шагов в декупаже!

мастер-класс по декупажу, мастер класс, студия, декупаж для начинающих, декупаж на дереве, декупаж на металле, декупажные карты

А еще я "звучу" почти все время мастер-класса: я рассказываю все о материалах, как их использовать и где купить. На чем можно сэкономить, на что обращать внимание при покупке материалов и заготовок. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, не отправляя вас на следующий мастер-класс в студии.

Если подытожить, то смело могу сказать: наши мастер-классы - отличный шаг вперед к самостоятельному творчеству!

Правда, я вас заинтриговала?

Тогда заглядывайте в анонсы мастер-классов по декупажу. Выбирайте себе по вкусу.

И приходите в студию на Новинском бульваре, 22 (м. Баррикадная)!

До встречи,

Диана Январева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дианочка, как у тебя уютно!!! Сама обстановка влечет за собой в творческий процесс! С удовольствием заглянула бы к тебе в гости, будучи в Москве!{#}{#}

Диана Январева

Эльмира! Приезжай image )) Благодаря декупажу мы теперь смело можем путешествовать по горадам и странам: везде наши люди image ))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз