Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кекс в микроволновке за 3 минуты !

Кекс в микроволновке за 3 минуты !

30.09.2013 19:52     Просмотров: 677     Комментариев: 1     
Кекс в микроволновке за 3 минуты ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я нашла  этот рецепт в сети , попробовала сделать и все получилось ! Правда емкость надо брать побольше , чем на картинках , у меня была пиала гдет-о на 0,5 л.Мне кажется на фото брали половинную норму продуктов.

Итак рецепт - 4 столовые ложки муки(без горки) , 4 столовые ложки сахара , 1,5 - 2 столовые ложки какао порошка, 1 яйцо , 3 столовые ложки молока , 3 столовые ложки  сливочного масла или маргарина(растопить) , по желанию - изюм , орехи , курага , чернослив и т.д.

Смешиваем прямо в чашке муку , сахар и какао , добавляем яйцо , молоко и масло , все тщательно перемешиваем и ставим в микроволновку на мощность 1000 на 3 минуты.

Если у Вас в микроволновке нет мощности 1000 , то поставьте на 800 или 850 на 5 минут.

Все - кекс к чаю готов !

кекс в микроволновке

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз