Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Краснодару 220 лет. Продолжаем гулять по ярмарке!

Краснодару 220 лет. Продолжаем гулять по ярмарке!

30.09.2013 20:15     Просмотров: 1313     Комментариев: 9     

Начало фотоотчёта здесь: http://www.livemaster.ru/topic/427145-krasnodaru-220-let-foto-s-yarmarki

Продолжаем гулять по ярмарке. Самы вкусные фотографии :

хендмейд

куклы

игрушки

сувениры

валяние из шерсти

плетение

и яствами угощали и стопку наливали,

уж где квашенная капуста да солёные огурцы, разносолы домашней кубанской кухни - фото пропущу

вязание

бисероплетение

вышивка

Таквы - красавицы :

застолье

петух

кубанская ярмарка

А здесь обратите внимание на бурячки (свёкла):

Петухи просто огромнейшие, какие-то породистые, много живности на обозрение привезли, просто восторг и удивление вызывают размеры и красота животных :

Опять выходим на ряды мастеров хендмейда:

Раиса Кливак http://www.livemaster.ru/rpklivak

эти штучки из силикона - не знаю из готовых элементов они сделаны или самим мастером? Потому, что цветы тканевые - это точно готовые продаются, но нужно и из готовых цветов собрать композицию, поэтому уж поставлю это фото :

вот про эти цветы я говорила :

кстати, вот эти рушники (внизу приколоты) - по 200 руб. Они из искуственной ткани с напечатанным рисунком. Куда уж мне со своими рушниками, подумала я, но не будем о грустном, ведь надувные шарики тоже покупают для украшения праздников, они такие красивые, яркие и блестящие, только что их ждёт потом после праздника? Прошу простить меня за мысли вслух!

А это я, со своими работами,

из-за того, что мои изделия большие и стоят не 200руб, вынуждена придумывать для ярмарок что-то сувенирное не дорогое, а свои изделия показываю на цветных фотографиях, раздаю визитки, бывают очень интересные встречи. Вот на этой ярмарке познакомилась с дамой профессором Кубанского университета, она на кафедре занимается именно вышивкой, и что интересно, они из Краснодара ездили учиться вышивальному мастерству в г.Торжок, где училась и я.

А это мастера из г.Кропоткин Краснодарского края:

А эти игрушки мне так понравились! Посмотрите какие милые котики!

А вот эту куколку (на фото справа) я купила у замечательного мастера

Наталии Мясниковой  http://www.livemaster.ru/ledimiasnikova  :

Ну наверное и хватит фоток, их можно бесконечно рассматривать, а душа радуется и поёёёёт!

Спасибо всем заглянувшим, что были со мной!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз