Обновление пароля

>  >  >  > Выставка-продажа моих работ в галерее "Листок"

Выставка-продажа моих работ в галерее "Листок"

30.09.2013 16:35     Просмотров: 554     Комментариев: 5     
Выставка-продажа моих работ в галерее

Есть здесь жители прекрасного Бутово и его окрестностей?

Настоящим сообщаю, что завтра (во вторник 1 октября) с 14 до 21 часа меня вместе с моими горшками, бусами, бусинами, подвесками и прочей керамикой можно будет застать в Галерее "Листок". Там завтра намечается выставка-продажа всяческого хендмейда (не только керамики) и прочее чаепитие. У тех, кто пока видел мои работы только на фотографиях, будет возможность потискать их в руках, а заодно и развиртуализироваться со мной. А то, некоторые жалуются, что у меня на аватарке руки в глине, а не лицо.

Приходите, буду рада!

выставка-продажа, выставка-ярмарка, приглашение

Галерея "Листок" расположена по адресу: ул. Адмирала Лазарева, 61. Это в пяти минутах пешком от ст.м. "Бунинская аллея". Вход бесплатный.

Если кто-то хочет увидеть живьём какую-то мою конкретную работу, отметьтесь в комментариях, я захвачу её с собой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз