Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Заказчица. И что с ней делать?

Заказчица. И что с ней делать?

26.10.2010 19:50     Просмотров: 1521     Комментариев: 28     

Кои то веки получила заказ, а не предложение продать готовую вещь. Заказ на панно для детской комнаты. Все обговорили, сделала предварительный вариант, заказчица позвонила, уточнила, попросила переделать, дополнить и т.д. Сама заговорила об авансе, обговорили сумму аванса, способ перевода... Исчезла... Послала ей смс, ответила, что в командировке, приедет - позвонит... Исчезла... Деньги, конечно, не перевела. Посоветуйте, что мне теперь делать - ждать, угрожать, плюнуть? Я еще в такой ситуации не была, обычно или заказывают, или покупают, а если и отказываются, то не тогда, когда половина работы уже сделана! У меня ведь не украшения, смогу ли пристроить вещь, сделанную под размер свободного места на стене, под возраст и вкусы конкретного ребенка, неизвестно...

Посоветуйте, пожалуйста.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз