Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Мои опыты валяния :)

Мои опыты валяния :)

26.10.2010 17:06     Просмотров: 2040     Комментариев: 19     

Здравствуйте уважаемые мастера!) Выставляю на ваш суд мои опыты с шерстью. Все делала в основном по МК с Ярмарки, спасибо вам за это огромное)))) Заразилась шерстью так, что засыпая придумываю новые штучки, которые хочу свалять и всяческие украшалки к ним) Вначале были бусы и цветочки:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Бусы "Молочная Река" Из кардочеса, по-мокрому. Не все получалось сразу, но в итоге собрала бусики, самая большая бусина - 3,5 см в диаметре.

Брошка-цветок "Пепел Розы" уваливала только серединку, получилось толстовато, тычинки плохо доваляла и зря добавила волокна акрила - он вылезает оттуда) первый мой цветочек) украшалки - речной жемчуг, бисер

Брошка-цветок "Русалка" Тонкий, воздушный получился, положила туда немножко пряжи с шелком для акцента, валяла тоже только серединку, сердцевинка - шарик мокро-валянный, на нем металлическая бусина и бисер с серебряной внутренностью)

Брошка - цветок "Колдовская штучка" ))) Сделала также, как предыдущие, только из кардочеса и между слоями лепестки шифона, украшала бисером.

Комплект "Funny"

Шарики из кардочеса, бейл, посеребренные швензы, пины с фигурными головками, магнитная застежка, мемори для кулона.

Заец Облачный - на игрушки сынищщу))))

Кардочес, голубенькая гребенная лента, по-мокрому, вышитые глазки и бисеринки.

Ну и вот - последнее творение - из тех, что решилась показать - мои вторые тапы)

Тапочки домашние "ЛЕТО" Валеночная кардочесанная шерсть натурального цвета, гребенная лента зеленого цвета, органза, пряжа двух цветов - обвязанные крючком краешки, бисер.

Строго не судите)))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз