Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Фотоотчет с выставки Формула Рукоделия.

Фотоотчет с выставки Формула Рукоделия.

29.09.2013 22:17     Просмотров: 3421     Комментариев: 33     

Сегодня в Москве закрылась выставка "Формула рукоделия". Я сделала много фотографий и даже сняла видео. Но обо всем буду рассказывать постепенно, так что наберитесь терпения...

Первый день, выставка только открывается. На стенде магазина Шкатулочка - хозяйка Оля Антропе в эффектном платье Юлии Румянцевой ждет первых посетителей.

формула рукоделия

шкатулочка

На выставку вышли сразу несколько "шерстяных" магазинчиков...

А это Мария, хозяйка студии-магазина "Украса" с прялками, кардерами, ткацкими станками...

Войлочная экспозиция Оксаны Ткаченко

и Светланы Кот

Кто меня совершенно поразил на выставке - это мастер Жанна Бугрова. Какие у неё игрушки!!!

Сухое валяние - это не моё (терпения мне не хватает) ... не представляю, как можно иголкой сотворить такое ЧУДО!

так проработаны все детали...

Алиса... посмотрите, какие работы...

И ещё несколько ярких картинок - зарисовок. Стенды мастеров- войлочников

И первое дефиле. Мастер Лера Бережная показ коллекции "Темный лес". Сочетание разных материалов и разных техник.

А эта райская птичка залетела к нам на стенд Шкатулочки) Узнаёте?

В следущем отчете расскажу о праздновании Дня войлока на Формуле Рукоделия, вас ждут фотографии с показов Елены Смирновой, Екатерины Щукиной, студии "Радужный кот", Елены Баймут, Ольги Демьяновой, Ольги Филатовой, талантливых учениц Нины Демидовой и Лары Соболевой... и, конечно, видеоотчет о шерстяных посиделках. До встречи)

Продолжение здесь http://www.livemaster.ru/topic/427409-den-vojloka-na-formule-rukodeliya-pokazy-kollektsij-chast-1?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз