Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про заказы на Новый год!

Про заказы на Новый год!

29.09.2013 19:49     Просмотров: 601     Комментариев: 2     
Про заказы на Новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Заказы уже на конец октября и ноябрь! Сейчас я принимаю только новогодние заказы, а комодики, чайные коробочки и корзинки с ягодками и т.д. вы можете заказывать сейчас на конец января/февраль.

Кое что я постаралась успеть сделать хотя бы в одном экземпляре - есть несколько готовых новогодних подносов и магнитики.

В ноябре, примерно 10 числа будет еще несколько наборов Ангелов на елку!

Будет еще 2 новых новогодних подноса (жду солнышка, чтобы сфотографировать))) и немного шаров на елку и большие интерьерные шары, которые можно и на елку и просто как отдельный элемент праздничного убранства вашего дома!новый год

Шаров немного, я люблю их делать, но это очень долгий и кропотливый процесс. Их сожно покрывать лаком, ведь нужно, чтобы было идеально ровно! Поэтому я их глажу!новый год Да да, именно глажу))) надеваю тоненькие латексные перчатки, наливаю в ладошку лак и без кисточки глажу шарики!новый год. Лака много наливать нельзя, иначе будут некрасивые подтеки, поэтому тонкими слоями лакирую раз 7-10 с просушкой часа 3 после каждого слоя. Перчатки летят.......{#} Муж однажды заглянул в мусорное ведро(сверху лежали свежевыброшенные 2 пары) и говорит:" Скажи, а что  такое ты делаешь в перчатках, что их здесь столько?"новый годПросто я не мою посуду или пол в перчатках, и вообще редко ими пользуюсь, и он это знает) Рассказала ему, что шарики лакирую)))  - "Чего ты только не придумаешь - говорит))))

Вот это большие шарики

Это шарики среднего размера, пока я собиралась их выставить, из шести осталось уже два)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз