> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сумка "Совы нежные ,"фото на память

Сумка "Совы нежные ,"фото на память

29.09.2013 18:48     Просмотров: 780     Комментариев: 0     
Сумка

сумкасовыСчитаю очень удачной сумку "Совы нежные " Оставляю фото на память и убираю ее из магазина )
Кто не слышал ,послушайте эту замечательную песню "Совы нежные "

Я на чердаке лежу у себя на дому. Мне скучно до зарезу бог знает почему. Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» — У меня на душе стало веселее, А-лай-лай-лай, стало веселее. Я по дороге иду к другу-разбойнику, Мне тоскливо одному в незнакомом краю. Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» — У меня на душе стало веселее, А-лай-лай-лай, стало веселее. Я на веревке вишу, ногами болтаю, Мне очень бы хотелось побольше воздуху. Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» — У меня на душе стало веселее, А-лай-лай-лай, стало веселее. Я в большом котле киплю у черта на пиру, «Мне плавать тут ни к чему», — лезет мне в голову. Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» — У меня на душе стало веселее, А-лай-лай-лай, стало веселее. Я на чердаке лежу у себя на дому. Мне скучно до зарезу бог знает почему. Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» — «Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай», — Говорю я сове.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз